Прочие дела домашние

Так поспать охота, и день рождения на это тратить жалко. А вы бы как поступили?

Боже ш ты мой!!!! Дорогая ты наша!!! !
С днём Рождения тебя!!!! Прости, что прошляпали!!! !
Отличного тебе настроения!!!! Здоровья!!! !
Оставайся всегда с таким же потрясающим чувством юмора!!! !
Целую в щёчку!!!)))))) )

Настя Ткаченко
Лучший ответ
Даночка Базаркулова чмоки-чмоки в обе щёки!:)))) сижу. гляжу на красивую картинку (завораживает!) и балдею как кот в сметане))) С П А С И Б О !!!
а я в один свой д. р .ходила в библиотеку .и все .

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ СПОКОЙСТВИЯ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!))
В день рождения надо делать то, что нравится )) спать - так спать ) можно вместе с гостями ))))
Любовь Подя
Отоспалась, а потом бы и отметила!!! !
День то большой!!!!
Галина Мец
а у вас день рождение? тогда поздравляю!! ! всего вам самого наилучшего, пусть беды обходят вас стороной!! !
сегодня вы можете делать что душе угодно!!! !
Поздравляю ещё раз от всей души!!!! не ложись, лучше немного отметь, вообще будешь отмечать? я хочу.. у меня тоже на этой неделе, привет, весам!
Татьяна Пацуло
Галина Мец У меня тоже на этой неделе день варения, а ко мне родственники приезжают, придется их развлекать!!!!
Даночка Базаркулова о! как замечательно! тогда я тоже поздравляю!:))) надеюсь в сам праздник тоже получится присутствовать и поздравить как положено!:)
мы не так чтоб отмечали вчера, вобщем назвали это дружеской посиделкой, а поздравления сегодня по телефону. у меня после родов сдвинулось понимание дня рождения. и теперь для меня днюха сына (ну тоже весы!:)))) настоящий, прочувствованный праздник, нежели свой день:))) а Ваш очаровательный малыш на аватарке когда именинник?
На том свете отоспимся! Если нет настроения, сделай что ниь такое.... прям из рамок вон выходящее)) Это и настрой поднимет, и память на всю жизнь))
Анна Котова
Даночка Базаркулова дык, блин.. уж возраст не тот... какой пример сыну и как же его потом "правильно" воспитывать, если сама хулиганистая?!:))))
С Днем рождения тебя милая! Всех благ тебе земных, счастья, любви удачи и здравия! !
А у моего сына тоже сегодня день рождения, поэтому с двойной радостью поздравляю тебя с праздником!! ! А спать не смей, лучше в кафешку с друзьями сходи и отметь свой день рождения весело и радостно!!!!
Даночка Базаркулова ух ты!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!сколько сынуле? и мой тож весенок!:))))
Марианна Журавлева Ой, веришь даже страшно представить, сегодня 30 лет исполнилось, ну а вы то как погуляли? Повеснелились? Еще раз с Днем рождения тебя Иришка!!!
Я никогда днём не сплю!
Только ночью!