Прочие дела домашние

Что дарить мужчине на день рождения, если говорит, что ему ничего не нужно

Говорит, что главный подарок (я) у него уже есть :)
Он молодой, увлечений таких как спорт или рыбалка нет. Уже дарила портфель кожаный, кошелёк, галстук, даже, пардон, парные трусы :) Что дарите обычно мужьям?)
Стильный качественный браслет с именной гравировкой. полотенце с его именем . Набор для выживания ( я сама собирала ) понравился. . Сертификат на мастер + класс. Стакан с красивым серебряном подстаканником с именной гравировкой (я дарила). Зонт " Меч самурая " .
Анжела Михеева
Лучший ответ
Молодой и не муж? Лучше б муж … а то если очень понравится …:))
- секс-игрушки.
Ещё можно вторую партнершу « подарить» на менаж де труа, ни один мужчина от такого опыта не откажется, и -да, такой подарок - это на всю жизнь впечатления, особенно для ханжей и консерваторов.

Зы: бедная какая фантазия, трусы парные :)))))
Алёна Пигуляк
Татьяна Долбнева Трусы парные были не на праздник, а спонтанно. Просто увидели и заказали)
да, я фантазией не отличаюсь, увы :) у меня в этом успешнее жених))
Романтический ужин
Секс игры какие нить замутите
М@ргошк@ Егоров@
зятю дарю хороший строительный инструмент - он любитель что-то мастерить... но прежде узнаЮ, есть у него тот или иной гаджет... Мужу дарю разное - от брендовой парфюмерии до натурально кожанных изделий или крутой обуви, спортивной одежды - он любитель некоторых занятий в зале...
Sister Mary Se Gaea Titania`
Бритву еще не дарила.
Носки и пену для бритья
Татьяна Долбнева У него электрическая
мне флешки!
Если курит подари классную (не ширпотреб) зажигалку. А даже, если и не курит - все равно подари! Есть такие зажигалки, которые хочется иметь не зависимо от того куришь или нет. Поищи в инете - обалдеешь от такого произведения, не побоюсь сказать, искусства (ну и от цены тоже)
Лера Борисова
Подарить себе бельё для его подарочка...
Елена Осташеня
Горловой минет
Подарите ему яркие впечатления - полет на вертолете или самолете.
Когда не знаю, что подарить мужчине, дарю хороший алкоголь в подарочной упаковке. Беспроигрышный вариант, потому что даже если сам не пьет, то может угостить товарищей на мужских посиделках. Курильщику как-то дарила коробку кубинских сигар, а домоседу плюс любителю почитать - плед с рукавами .
Ая Ахтамар.
Сделай вечер при свечах, каких ещё не было, затем эксперименты и прочее
Q Tina
интим с развратом