В младшем возрасте приглашали, когда лет 5-6 было, двое аниматоров работают в паре, у них несколько сценариев просто выбрали в стиле мультика "Рапунцель" .очень понравилось .И детям и взрослым было весело, никто не скучал, и конкурсы и игры. Сами родители определяют сколько по времени. что хотели бы видеть. Самое главное что дети веселятся и родители могут отдохнуть а не ходить по пятам за своими чадами у нас были детки разных возрастов . около 10 детишек
В 8 лет тоже делали в развлекательном центре и приглашали аниматоров с кукольным театром .Очень хорошо проходит если пригласить цирковые команды. как правило там фокусы, дрессировщики с собачками, кроликами, птичками дети в восторге. Они приходят со своей музыкой, аксессуарами, такие игрушки и конкурсы что самим в голову не придёт На то и профессионалы
Только выбирать конечно надо по рекомендации
Прочие дела домашние
Мамы, кто приглашал деткам аниматоров на день рождения. Сколько было лет ребёнку? что делали аниматоры?
В четыре года, в пять лет. Развлекали. Штук 6-7.
О, Боги мои не земные!... когда родители перестают быть ,,шутами"для своих чад, то ничего хорошего в будущем лучше и не ждать!...))
Привидение Привидение
Гдек взаимосвязь?
Валентина Тарасенко
Какой бред. обрадовать на день рождения детей пришедшими в гости героев с любимого мультика это здорово. Своим детям хочу пригласить аниматоров из мультика Микки Маус. и я знаю что они будут рады! А улыбки и игры с родителями обязательны всегда и даже в присутствие аниматоров!!!
в прошлом году в июне, девочке исполнялось 8 лет, кроме неё было ещё 11 детей разных возрастов, аниматор девушка в костюме, принесла ещё с собой детские наряды-костюмы для костюмированных игр, от восторга визжали все даже папы!
у нас друзья с года. в 3 уже был ресторан с программой. видимо в 5 стриптиз, в 10 - яхта....
Оля Ломовцева
)))))Страшно представить чито в 15-ть ждёт мальца....))))
Мой муж прекрасный аниматор и тамада)))
На всех праздниках))
Хотя работает на серьезной работе)))
Он так же как и я - любим прикалываться. Годик недавно отмечали доце
На всех праздниках))
Хотя работает на серьезной работе)))