Прочие дела домашние

Сколько вы тратите в день на продукты? Что покупаете чаще всего, что реже?

Galina Belova
в последнее время пересмотрела рацион питания. не покупаю шлака типа колбас, чипсов консервов тортов. Стала больше брать мяса говядины и круп, ну и фрукты само собой--груши яблоки, и йогурты. Сколько по деньгам---не знаю, счёта не вела
Юляшка Милашка
Лучший ответ
Я в этом году ещё не была в продуктовых. Покупали сметану, молоко, творог, 10 шт яиц- рублей 200. Пока на домашнем живем.
Не знаю. Покупаю то, что нужно.
Вчера вечером заскочили с мужем в магазин, купили ерунды какой-то: яблоки, бананы, хлеб, молоко, творог, три йогурта, две шоколадки, сигареты. На кассе - 800 руб.
Я не считала никогда...
Покупаю то, чего нет дома...
Хлеб не покупаю, у нас покупной не едят
От 500 до 1000 руб в день. Чаще всего булку, колбасу, курицу, масло, макароны, рис. Очень редко мясо.
Лариса Бутова
мяско индейки часто покупаю, ну где то в среднем 500 р уходит в день
Сколько денег трачу, да кто его знает всегда по разному. Покупаю в основном хлеб, фрукты, сладости, а основные продукты покупаю у частников молоко, сметану, мясо, рыбу. Овощи ягоды все свои, консервации то же.
Гаухар Жауар
Смотря, что готовить собралась..
тоже не имею ни малейшего представления сколько тратим на еду. никогда не считаю. хочется-покупаю. и все.
Tanka Anyfrieva
Galina Belova Везёт.)
по разному, в основном хлеб да молоко
Алла )))
так никогда не задумывалась, все зависит от того, что захотелось приготовить
и я оказывается цены на продукты не знаю
но дома всегда должны быть хлеб разный черный и обычный, мясо, колбаса, сыр и фрукты
также паштеты на завтрак
Юлия Стец
деньги не тратить
Татьяна Коваль
чаще всего я покупаю сигареты. все остальное нужно спросить у моей супруги. она покупает, а я только пакеты таскаю как грузчик
Gulmira Baidrahmanova
Телятина, индейка, куриная грудка. Рыба. Яйца. Каши, горох, фасоль, макароны твердые. Приправы. Кефир, сметана и подобное (без сахара). Горький шоколад, орехи, мед, фрукты. Капусты, кабачки, тыква. Закупаю сразу на несколько недель в мелкооптовых. Готовлю сам ежедневно.
на продукты не знаю, на пиво касарь. я даже не знаю сколько булка хлеба стоит