Прочие дела домашние

Какой продукт ВЫ покупаете каждый день? ну или через день) ) есть какой то продукт, от которого ВЫ зависимы?

Сладкое! Без сладкого вообще ни дня не могу! И не важно что: будь-то печенье, шоколад, или трубочки! ) Покупаю не каждый день, стараюсь затариться на неделю, но бегаю в магазин за сладеньким через день! ) Так получается!)
Ольга Петрова
Лучший ответ
Ип Дита я тоже сейчас правда стала немного сдерживать себя... больше есть винограда яблок сладких.... но на зефир и конфеты страшно тянет....
Пиво и сигареты. И всё тут.
зависимы от СВЕЖИХ продуктов.
ежедневно покупаю свежий хлеб, свежие фрукты и овощи. на 1 раз приготовить - свежие мясо, рыбу, птицу, морепродукты...
Sv V
Хлеб, молоко
Ольга Бровина
Булку, колбасу, сигареты.
Наталька
хлеб, молоко, яйца, мясо, фрукты, больше всего зависимость вызывает сладкое, пытаюсь ограничить
Яна Малкова
Хлеб и молоко каждый день, остальное когда захочется или когда закончится.
Все мы зависимы от интернета!
Татьяна Веселовских та ну не правда
Ирина Исакова Да уж, в точку!!))
а вот нет таких.
K Ch
...сладость ((( то ли мармеладка, то ли шоколадка....
Татьяна Веселовских вот вот.. и я такая же.. блин
стараюсь купить сразу на 4-5 дней... в Ашан ездим.. переодически...
Ип Дита
молоко и воду
молоко и хлеб)
Ольга Никишина
я зависима от роллов. но покупаю их редко.
Каждый день не хожу в магаз. через день. Продукты особой важности для меня : хлеб. молоко, овощи, фрукты.
А раз в неделю уже затариваемся : соки, сыр, консервы.
Tina Kriss
ежедневно покупаю только хлеб, остальное по мере надобности
Каждое утро хожу за хлебом. ) Через день - за сигаретами.)
Фалей Марина
молоко, батон, хлеб, смЯтанка. И вот пойдешь в магазин за этим перечисленным, а выйдешь с целой "торбой".
кефир)
Ох, блин, одна я что ли раз в неделю хожу в магазин? ! )))
Надежда Бевзо
Себе семечки, детям йогурт, мужу хлеб
Ольга Ионова
Шоколадные сырки...
Larisa Fink
соки, фрукты
Я без сыра на завтрак ну никак.
хлеб и сигареты, если напряжёнка с деньгами и хватает только на одно, то куплю только сигареты, без хлеба обойдусь, а вот никотиновая зависимость это да. Не начинайте курить.
Пара Пара
зависимая я от тайских кошек))) )
а покупаю каждый день фрукты.
Дарья
Минералка.
Леночка Вовк
виноград, муж семечки
Черный хлеб и сыр.
Марина Лейба
молоко
хлеб, сметана, точно через день как минимум))
молоко. Ребенку 1.5 никак без молока
Сигареты
Orlov Anastasia
всегда по разному
Tabassum Saidova
Я зависима от кофе.
N. **chernenьk@я**
Что нибуть солененькое)))
Хлеб. Сахар.
молоко и сыр