Прочие дела домашние
Что бы вы делали каждый день изо дня в день если б были женой ВВ Путина?
Не приведи Господь быть женой президента. Это ОЧЕНЬ большая нагрузка. Жить так, как ты хочешь ты не можешь, по протоколу ты обязана сопровождать мужа в значительном числе его поездок, хочешь ты этого или нет, плохо себя чувствуешь или хорошо, сообразуется ли это с твоими планами или нет. Муж не принадлежит не только семье, он не принадлежит сам себе, все время в работе, в разъездах, в делах. Это колоссально изматывает не только самих мужей, но и их жен. ПО сути семьи как таковой у вас нет. это невозможно при такой занятости супруга. Ты всегда на виду, с пристрастием обсуждается каждый твой шаг, наряды, фигура, сказанные фразы. Если ты по натуре человек, любящий публичность, то тебе может это и нравиться, а если ты любишь уединенность и камерность, то вся эта жизнь покажется просто адом, если не сразу, то по прошествии какого-то времени точно.
Бота Мынкуришкызы
Ради денег, которые они имеют от государства, можно и потерпеть! Сегодня возле нашего дома рабочие высаживали цветы. Я думаю, что им гораздо труднее, а пашут за копейки. Попробуйте весь день стоять на жаре, кверху попой. Уж лучше быть президентом. ))
путешествовала бы.
В ответах сидела бы, Я Вас не брошу ...:::::))))
гимнастикой занималась
Бил бы его скалкой ...ну а что, был бы единственным человеком в мире. который может избить президента ...)))))))))))
Светлана Миллер
сдачи получить не боитесь? от охраны?
Ходила бы в церковь и замаливала его грехи...
занималась всеми теми делами, которые мне нравятся
Дария Файзуллина
в кремле бы отдыхала
изо дня в день? парикмахер.... визажист.... встречи... благотворительности.... поездки и далее....
То, что должна делать жена президента. Соответствовала бы и поддерживала.