Прочие дела домашние

Зачем мне мама изо дня в день говрит: "Ты у меня самый красивый, ты у меня самый красивый", если это не так?

Почти каждый день такое слышу, это уже надоедать начинает. С утра, когда собираюсь на работу, после работы когда домой прихожу. Я раньше думал, что это действительно так. Но судя по тому, что мне так говорит только она и женщины её возраста, и девушки ко мне не клеятся, я понимаю, что она это говорит только потому, что я её сын
Вот когда ты сам поверишь что ты действительно красавчик то женщины будут к тебе клеиться. а так сидеть и сетовать на свою внешность ..ничего не получится
Лариса Никишина
Лучший ответ
А ей кажется, что так. И не спорь с мамой.
а вот когда ты уверишься, что это действительно так, то и другие (девушки) в это тоже поверят! удачи!
Когда у Вас будут свои дети. то они вам будут казаться самыми красивыми. Это нормально для родителей. А то что девушки не клеятся, так причем тут внешность? Сексуальность она ведь у нас в голове. Вам надо что-то поменять в себе, пересмотреть свои взгляды на девушек, отношения с ними. приглядитесь к поведению тех парней, на которых девушки кидаются с разбегу, может и возьмете себе на заметку что-то из их поведения.
Оксана Зорина
Татьяна Мартынова Я, если честно, особо не вижу в окружении тех парней, к которым девушки клеятся.
Знаю сейчас многие девушки клюют на тех, у кого много денег. Я не хочу, чтобы меня любили только за мои деньги
Если на авке ты, то очень даже симпатичный.
Татьяна Мартынова спасибо. Эх, вот если бы ещё молоденькие девушки так говорили
Мама хочет, чтобы Вы были в себе уверены.
Akzer Baigabylova
Со стороны видней. Не все девушки "клеятся", некоторых нужно добиться.
Людмила $$
во проблемы у людей))))
Maysa Jumabayewa
Просто есть такое чувство: материнская любовь называется! Для всех нормальных родителей свой ребёнок - самый красивый. Вот тебе рецепт: если начинает бесить, сразу вспомни деток из детдомов, сразу полегчает ...
Красота в глазах смотрящего, а девушки и не должны клеяться, их нужно добиваться.
Юлия Ушакова
с лица воды не напьешься
а с чего они к вам клеятся будут, если вы изначально держите позицию "маменькиного сынка"
и в чем собственно вопрос заключается?
Виктория ***
Татьяна Мартынова я держу позицию "маменькиного сынка"?? С чего вы это взяли?
По вашей логике получается мне вообще с мамой нельзя общаться? Бред
Во первых, для мамы ты действительно самый красивый. Во вторых, мама может так говорить, для повышения твоей самооценки. В третьих, не обязательно быть красивым, чтобы девушки клеялись, достаточно быть обаятельным и коммуникабельным. В четвертых, почему они вообще должны клеяться?? Они же девушки! Клейся сам!))
Пытается повысить вам самооценку)) ) Любит и переживает. Маманя, одно слово...)) ) Если фото ваше..., то точно не урод)) ) А нормальные девушки сами не "клеятся",т. к. должны быть скромными. Проявите разумную инициативу... и познакомьтесь самостоятельно.
Для мамы свой ребёнок всегда красивый и видимо она видит ваши комплексы и хочет поддержать. Не надо на неё обижаться, а просто корректно скажите. А вообще каждый человек по своему красив и выкиньте всё это из головы. УДАЧИ
Она вас любит и вы наверно долгожданный ребенок в семье и скорее всего единственный
Еще склоняюсь к тому, что папа в вашей семье не живет
Татьяна Мартынова неверно мыслите. Папа живёт. Я не единственный, у меня ещё сестра есть
Ну нашел из-за чего напрягаться. Для матерей любой ребенок самый лучший и самый красивый. И это будет так всегда!
Лиля ;)