Прочие дела домашние
Зачем мне мама изо дня в день говрит: "Ты у меня самый красивый, ты у меня самый красивый", если это не так?
Почти каждый день такое слышу, это уже надоедать начинает. С утра, когда собираюсь на работу, после работы когда домой прихожу. Я раньше думал, что это действительно так. Но судя по тому, что мне так говорит только она и женщины её возраста, и девушки ко мне не клеятся, я понимаю, что она это говорит только потому, что я её сын
Вот когда ты сам поверишь что ты действительно красавчик то женщины будут к тебе клеиться. а так сидеть и сетовать на свою внешность ..ничего не получится
А ей кажется, что так. И не спорь с мамой.
а вот когда ты уверишься, что это действительно так, то и другие (девушки) в это тоже поверят! удачи!
Когда у Вас будут свои дети. то они вам будут казаться самыми красивыми. Это нормально для родителей. А то что девушки не клеятся, так причем тут внешность? Сексуальность она ведь у нас в голове. Вам надо что-то поменять в себе, пересмотреть свои взгляды на девушек, отношения с ними. приглядитесь к поведению тех парней, на которых девушки кидаются с разбегу, может и возьмете себе на заметку что-то из их поведения.
Если на авке ты, то очень даже симпатичный.
Татьяна Мартынова
спасибо. Эх, вот если бы ещё молоденькие девушки так говорили
Мама хочет, чтобы Вы были в себе уверены.
Со стороны видней. Не все девушки "клеятся", некоторых нужно добиться.
во проблемы у людей))))
Просто есть такое чувство: материнская любовь называется! Для всех нормальных родителей свой ребёнок - самый красивый. Вот тебе рецепт: если начинает бесить, сразу вспомни деток из детдомов, сразу полегчает ...
Красота в глазах смотрящего, а девушки и не должны клеяться, их нужно добиваться.
с лица воды не напьешься
а с чего они к вам клеятся будут, если вы изначально держите позицию "маменькиного сынка"
и в чем собственно вопрос заключается?
Татьяна Мартынова
я держу позицию "маменькиного сынка"?? С чего вы это взяли?
По вашей логике получается мне вообще с мамой нельзя общаться? Бред
Во первых, для мамы ты действительно самый красивый. Во вторых, мама может так говорить, для повышения твоей самооценки. В третьих, не обязательно быть красивым, чтобы девушки клеялись, достаточно быть обаятельным и коммуникабельным. В четвертых, почему они вообще должны клеяться?? Они же девушки! Клейся сам!))
Пытается повысить вам самооценку)) ) Любит и переживает. Маманя, одно слово...)) ) Если фото ваше..., то точно не урод)) ) А нормальные девушки сами не "клеятся",т. к. должны быть скромными. Проявите разумную инициативу... и познакомьтесь самостоятельно.
Для мамы свой ребёнок всегда красивый и видимо она видит ваши комплексы и хочет поддержать. Не надо на неё обижаться, а просто корректно скажите. А вообще каждый человек по своему красив и выкиньте всё это из головы. УДАЧИ
Она вас любит и вы наверно долгожданный ребенок в семье и скорее всего единственный
Еще склоняюсь к тому, что папа в вашей семье не живет
Татьяна Мартынова
неверно мыслите. Папа живёт. Я не единственный, у меня ещё сестра есть
Ну нашел из-за чего напрягаться. Для матерей любой ребенок самый лучший и самый красивый. И это будет так всегда!