Прочие дела домашние
как выбить дурь из головы моей жены. трендит трендит гонит гонит каждый день изо дня в день
....из за тебя такой стала, ведь, брал то в жены ее хорошею...
А не легче ли поменять на другую? Берите глухонемую, не пожалеете, слова от нее не добьешься!
А ты прислушайся повнимательнее. Может она тебе о наследстве толдычит, да ты не понимаешь::))
а что не устраивает? выяснить, устранить, больше ласки, если не прошло тогда это хроническое
надо трындёж не выбивать из головы, а прижигать калёным железом....
у меня мамаша такая, итс форева
А о чем трендит то? Может что-то по делу? Выслушайте раз, ответъте и замолчит)
похоже вы оба чемпионы в том за что жену хвалите
а когда женился молчала? дурь не выбить-это навсегда.
если женщина не стонет ночью-она ворчит днем
Чупа-чупс Вам в помощь!
может необизм замучал???? Вы попробуйте дня три ее из постели не выпускать и все долбать ее и длобать))) ) думаю врят ли что она после этого трендеть захочет, а если захочет то не сможет)))
сам женился, сам и расхлёбывай)) ) Вас в ЗАГСы никто не тянет обычно)
Дай ей чупа - чупс в рот ! )
думаю к ее трендению подключается и ваша собака (угадала?). Раз у вас так весело, значит тебе это в КАЙФ! Кота тебе в помощь! Посади ее на вопросы отвечать! Пусть здесь трендит!
Само с возрастом пройдет. Терпи..., если конечно любишь.
Может быть прошла любовь завяли помидоры??? И просто докапывается из-за того что вы её раздражаете???
смотря что трендит, может она говорит о чем то для нее важном.... женщина пока не получит своего не успокоится :)))