Прочие дела домашние
Разве жена обязана готовить завтрак, обед, ужин каждый день 7 дней в неделю 365 дней в году?
Возможно совместное приготовление еды: решили вместе, что готовим борщ, например, муж чистит картошку, жена шинкует капусту и т. д. Но не всегда получается, что муж и жена одновременно вместе. У мужа может быть суточная работа, тогда, кто свободен от работы - тот готовит. Но все таки, определяющим кулинаром, на мой взгляд должна быть женщина. А муж должен делать иногда маленькие сюрпризы жене, в виде: " Любимая, я сегодня приготовлю что-то вкусненькое, Что? Когда приготовлю - пальчики оближешь"
Домашнее хозяйство ведут сообща. Нагружать на женщину - не благодарное дело.
если он этого заслуживает то да
а вы хотели бы так : "...одну из крайностей изложила юная девушка одному моему питерскому знакомому: 'Я сейчас учусь в университете, а когда закончу, то стану профессиональной феминисткой, как Маша Арбатова'. Он спрашивает: 'Как это? ' 'А это, - говорит, вообще ничего не делать и говорить, что мужики - козлы'" ...
скажу вам по секрету -женщина может сделать все то же, что и мужчина, кроме одного: обмочить стену стоя. :D...а вот мужчина далеко не все, что может женщина ))
скажу вам по секрету -женщина может сделать все то же, что и мужчина, кроме одного: обмочить стену стоя. :D...а вот мужчина далеко не все, что может женщина ))
Айсулу Витковская
интересно про стену,мне понравилось... А на один унитаз сходить двум женщинам одновременно слабо? Получается ,что не все...А может каждый будет делать то,что ему ближе?
лень!!!
может готовить на неделю
на 8 марта может отдохнуть и не готовить завтрак
Что за бред? Отдохните и отправте своего мужа в столовую. Он крепко сел Вам на шею и свесил ножки.
Мария Смирнова
Я и есть муж
Какие же у тебя сладкие сны!
А сколько корова даёт молока? - Не выдоишь за день, устанет рука!
А сколько корова даёт молока? - Не выдоишь за день, устанет рука!
Мария Смирнова
я молоко не даю))
нет, мой муж вообще считает, что готовка отнимает уйму времени, лучше мне на шейпинг сходить, чем у плиты стоять
нет.... но обязана.... военно
Айман Салихова
кажный день жрать-поросячье дело...это поросёнок хрюкает-кода голодный
нет . нет
конечно, нет! Мне кажется, вообще в браке стоит как можно меньше говорить о том, кто кому что должен. Все - по взаимной договоренности. А готовить есть по логике должен тот, кто умеет и находит это приятным. Кроме того, сейчас столько супермаркетов с готовой едой - и мароки меньше, да и не намного дороже получается, если готовить самой
Похожие вопросы
- Женщины, а кто готовил завтрак/обед/ужин, когда вы были беременны и вплоть до 3-х лет когда вы постоянно с малышом?
- А вы ужин каждый день готовите? Или сразу на несколько дней? Чем балуете домашних?
- А вы составляете меню на неделю или 10 дней? если планируете - покажите-напишите, что там у вас на завтрак, обед, ужин?
- Сколько лет было вашим детям, когда они сами стали готовить себе завтраки-обеды-ужины и вы были
- Свекровь звереет, не так стираю, не так жарю, не так варю.И так 365 дней в году уже 4 года.Кто поделиться опытом?
- Девушки, у вас есть распорядок дня? завтрак, обед, ужин.
- Расскажите, что обычно ест ваш ребенок в течении дня (завтрак, обед, ужин)? И какой у него возраст.
- Что вы готовите в такую жару?Чтовыедите на завтрак-обед-ужин?
- Кто у вас в семье решает, что вы все будете есть на завтрак/обед/ужин? И кто это обычно готовит :)
- Мужчины. а когда вы дома одни. вы что себе на завтрак . обед. ужин готовите? чем вообще питаетесь?