Прочие дела домашние

Мужчины. а когда вы дома одни. вы что себе на завтрак . обед. ужин готовите? чем вообще питаетесь?

Я себе нормально готовлю.
В основном вторые блюда.
Картошка (жаренная, варенная) , макароны (разные) , колбасы (разные) , мясо жаренное (разное) , рыба жаренная. Я не страдаю от недостатка еды.
Чай черный. В основном.
Кофе - редко.
Печенья типа крекер (различные) , пряники овсяные (чаще) . .
...рыбья чешуя и больше ни х. .

"Я вышел ростом и лицом.
Спасибо матери с отцом.
С людьми в ладу - ни помыкал, не понукал.
Спины не гнул - прямым ходил.
И в ус не дул, и жил, как жил
И голове своей руками помогал. . "
http://clipes.ru/clipdetail.aspx?watch=aQI7TBkRTSBECDlTAndY
Аня Сибирцева
Лучший ответ
Светлана Прокофьева Уважаю Высоцкого!!!
Я не мужчина, но сына растила и привычки воспитывала, научила готовить,
мы часто делали на ужин еды "с запасом", чтобы утром разогреть, так быстрее, подходят и всякие "тушенки" и запеканки, и долма, и голубцы.

Он себе на завтрак делает омлеты, с грибами, овощами, печёт вечером оладьи или блинчики, начиняет их и в холодильник - и оставляет на утро,
а потом ...раз в микроволновку, и готово.. . варит по утрам сосиски или

разогревает "вчерашнюю" рыбку. Делает в выходные котлеты.
У меня консервации полно ( с дачи) Помидоры, огурцы, грибы, баклажаны, кабачки, икра из них, варенье из полевой клубники и земляники. Короче морозильник и холодильник забиты.
что жена оставит им
Когда у себя дома один, то это самый лёгкий вариант - могу целый день только фруктами питаться и тогда ничего готовить не надо )))

youtube.com/watch?v=PigfVeei6AM
как правило не завтракаю прото кофе, обедаю в кафе ужин либо там же либо все что хочется
КОГДА я дома один?? ?
Я бы завтрак проспал ))) и обед...
Мой готовит разогретое в микроволновке первое или второе)) )
У нас в холодильнике не бывает пусто.
Асия Жунусова
мой вообще - МОГЁТ на кухне))
Stela Tricolici
Когда как, есть время - то балую организм, нет - обойдется бутербродом)))
Nastya Filippova
Да я уж лет тридцать один дома.
Нормально питаюсь, и супчики - борщи и второе, компоты, правда, не варю.
Ganjina Imomnazar
соседку приглашаю-готовит-вместе кушаем.
Полуфабрикаты и доставка из Макдональдса спасают
Роза Ғаниқызы
гороховый суп. потом иду гулять с подругой и громко пукаю
Яна К