Прочие дела домашние

Если человек изо дня в день задает вопросы на одну и ту же тему, например, про жен и любовниц - это что, зацикленность?

Nataliy Mikhaylova
Это проблемы в личной жизни.
Валя Иванова
Лучший ответ
Мария, ну.... знаете как говорят.... Слово не воробей.... и к сожалению оно имеет свою энергетику, я часто замечаю что тут люди обсуждают даже в шутку своих мужей.... а потом все это вылазит боком. Жаль только что не поймут они, а потом спрашивают ЗА ЧТО МНЕ ЭТО, НУ ПОЧЕМУ.... так что не принимайте это.... пусть задают.... каждому воздастся по поступкам его!
Это диагноз!
А.
Асель ....
Может человек диссертацию на эту тему пишет?
Ага.. . Это уже ДИАГНОЗ!
Аниса Закирова
болезнь какая то. Может шизофрения?
Tatiana Koljander
А вам не все равно ЧТО ЭТО, КАК это называется?))) )

да назовите как хотите, что от этого изменится?))
У него нет ни жены, ни любовшицы, вот и задает вопросы, хоть виртуально поучавствовать в процессе.
Лариса В
Это то что его волнует больше всего!
А Вам жалко что ли? Проблем что ли других нет, чем диагнозы ставить?
возможно, это просто бот, поддерживащий проект
не может найти подходящий ответ) то есть он его знает, но ждет моральной поддержки и оправдания
Это озабоченность!
Нэт, патология!
Если этот человек мужчина, то ему нужна партнерша, причем срочно. А если женщина - либо озабоченна, либо тёща гуляки, либо, просто, любит посплетничать
Юлия Enjutina
маньячность....
Это наверное новое заболевание.
Озабоченность.
Alina Redyaeva
Это ЛЮБОзнательность.
очевидно у него проблемы и они не ришенные
Gulim Kozykhan