Прочие дела домашние

Всегда поражалась... в чем смысл прибывания на ответах, Если изодня в день задавать одни и тежи вопросы, давать

одни и тежи ответы, вставлять одни и тежи картинки?) )
Это же скучно.... я понимаю про клизму или порку ремнем еще каждый день спрашивать) )

Но когда ИИ одно и тоже и зо дня в день.... то это как то страно) )
Julia Svirina
не знаю даже))))
но не могу заснуть пока не задам все свои вопросы))))
про одно и тоже))))
Ломка просто приходит))))
Не дай бог останутся вопросы не заданные)))
Хотя....я всегда с интересом читаю ответы)))
Как думаешь я больная на всю голову?)))) Или есть шанс....
Lyudmila Selezneva
Лучший ответ
Julia Svirina Приветик))
Ты...что ты нормальная
я тут случайно в ЛК к одной попала
на двух стр....все вопросы одинаковые))
А Штоб таких как ты даставать!!!))))))
Ща пойду клизматика искать...а то скучновато здесь сегодня))))))))))
Klanova Zamira
Julia Svirina ну про клизму то еще куда не, не шло))
Здесь тусуются от безделья, а какая разница на какие вопросы отвечать, Тут лишь бы время убить.
Павел Петров
щас колядуны и колядищи выспютца и нам что то расскажут
Ну вот, у вас уже разнообразие появилось))
Ирина Пичугина
Julia Svirina с праздником)
не надо нагоаривать))
у меня с фантазией все ок))
у меня амнезия.. и каждый день, как новый.. и вопросы с ответами))))
сюда ходят как на работу- каждый день, отрывки из Википедии, одинаковые картинки на все случаижизни и друзья, которые ставяит ЛО, только своим.
Алия Сатлыкова
Julia Svirina ну...не все так))
Скажу Вам откровенно, что этого самое глупое и неблагодарное занятие-искать смысл тутошнего пребывания...Засосало нас тут, что тут ещё скажешь ))))
Олеся Савченко
Julia Svirina С праздником))
Вот вопрос про веник возникает с завидной регулярностью -и на него полно ответов. Или на глупейшие вопросы -серьезно отвечают. Вывод один - негде людям тусоваться, вот и ходят на ответы.
Быстро убиваешь время.)
Ну не знаю у кого как, а лично я здесь потому что, есть возможность услышать совет, иногда помочь кому то самой, а ещё быть услышаной.. . а когда ещё и все праздники испорчены начиная так с числа, 20 декабря.... то сидеть в ответах не самый худший вариант....