Прочие дела домашние

Скажите, почему как сюда ни заглянешь, все время люди задают какие-то тупые вопросы ?

А еще... Что за фишка
допускать в слове ошибку и выделять ее (тип я нарочно) ?Пример: дИла, еСще бэ, таГ и т. п. .Это модно? Или это смешно? Каверкать слова и задавать наитупейшие вопросы .Или народ здесь время убивает так?
Viktoriya Abzalitdinova
Тебе ли не всё равно?
Наталья Москалец
Лучший ответ
Смешно коверкать слова, чтобы нарочно было - это не страшно. Страшно, это когда по другому не умеешь.
Олеся Ковшер
Такие же тупые, как Ваш? Ну и коверкаю слова, поэтому и выделяю.
Irina Mistsenko
народ показывает свою тупость
Елена Дригерт
Есть такое. Но ваши вопросы тоже интеллектуальными не назовешь.
Лейсан Шадрина
Вот и ты здесь!
Ваш вопрос про шмеля на балконе с личинками вообще умный !
Viktoriya Abzalitdinova Нормальный вопрос! Не выдуманный !
умные кончились
дО ВАсЧЧее нИпОНИМАЮ Я тОкОГО)
тУТ ЖЖе ОФИцальнннЫЕ дОКуМЕНТЫЫ)))
Viktoriya Abzalitdinova Удачных родов ...
здесь люди не на экзамене и не с отчетом, здесь убивает каждый свое личное время, кто как может
Елена Смирнова
Это вы еще в категории "Общество, Политика, СМИ" не были)
зая... дык, в чём вАААпрос.. задай вумный, мы к таким вумнякам всей душой..
Maя Nursanai
Так не заглядывайте, Вам же не судом присудили сюда заглядывать...
На счет тупых вопросов, не знаю, может для спрашивающего вопрос восе и не тупой, меня больше раздражают ответы, где всякие ссылки на другие форумы и т. п. Явные ошибки, это к сожалению мода, почему то молодежь считает "круто" коверкать родной язык.
Ну а если посмотреть форум в разное время, то глурых вопросов и ответов больше днем и вечером, как раз когда школьники возвращаются из школы и вместо уроков убивают время в интернете, отсюда и лавина странных вопросов и безграмотность и сленг.
Станьте примером для всех: задавайте только хорошие, достойные вопросы и пишите без ошибок
Viktoriya Abzalitdinova У меня нормальные вопросы! Вам нужно вы и становитесь примером! Я для детей своих примером буду, а не для чужих дибилов.
без понятия