Прочие дела домашние

Почему некоторые для рейтинга задают ну совсем уж тупые вопросы?

может думают что кому то смешно?
Потому, что отвечают на них.. .
Также..., для рейтинга.. .

Однажды один вельможа указал Михайле Ломоносову на дырку в его кафтане,
вопросив с издёвкой:
"Что это у вас, уважаемый академик,
ум из кафтана выглядывает? "
"Нет, - отвечал Ломоносов, -
это глупость туда заглядывает".
( Из истории жизни Ломоносова М. В. )

А с другой стороны, может им на пользу будет, может научатся, со временем.. .
Как в китайской поговорке:

Тот, кто задает вопрос,
глупец в течение пяти минут,
тот, кто его не задает,
глупец всю свою жизнь.
Kristina Balyko
Лучший ответ
Вы же сами ответили)
для рейтинга)))
Эмми Вампир
А что считать тупым вопросом? Если в мире всё относительно.. Если для одних он тупой, а для других жизненно важен.
Вам жизнь "не подкидывала" таких вопросов, которые для вас важны, а другим они кажутся несущественными.
Вы по каким критериям определяете тупость вопроса?!
Алина Жукова
а как вопросы влияют на рейтинг? я думала ответы....
да!! ! вот именно! Я тоже этого не понимаю. чушь какая-то!!!
Gun' Kass
А разве вопросы поднимают рейтинг?
Алёна Самарина
потому, что на глупый вопрос труднее всего ответить, я тоже долго думала.
С чего Вы взяли что для рейтинга? Может быть они просто хотят высказать свое наболевшее и им не важно что для других это звучит глупо.
Да, безусловно НЕПРИЯТНЫ, как ТУПЫЕ ВОПРОСЫ, ТАК и ТУПЫЕ ОТВЕТЫ.
глупо-смешно, А СМЕХ-ЭТО ЖИЗНЬ!!!
действительн - почему?)))
в самом вопросе и ответ.
Просто заигрались.... им нечего спросить.
А твой вопрос не глупый? м?
Задать вопрос отнимает 5 баллов, а не прибавляет - почитай правила.
Галина Целовальникова суть не улавливаешь,суть не в этом