Прочие дела домашние

вопрос о том,почему некоторые задают вопрос про родственников

что подарить?как избавиться?как отомстить?куда послать?
..ведь мы же чужие дяди и тёти и не сможем ничего толкового посоветовать..неужели чужой аватар,на котором нарисована обезьяна(хоть что) сможет помочь этим людям?..
что это? нехватка общения?...эгоизм?просто наплевательское отношение к близким?
Ирина Минина
Как ,,обезъяна на аватаре"скажу тебе так, старик - Люди, и ты в том числе, причиняют САМУЮ БОЛЬШУЮ БОЛЬ только самым близким и родным, а верят и прислушиваются к чужакам, и на то есть только одна причина в целом - у тех, ничерта незнающих, типа свежий взгляд со стороны, а у родных, которые ВСЁ знают о тебе - чуть ли не ,,допрос с пристрастием",одна кровь, излишние переживания, подгон под себя) Нет доверия близким, а есть чужакам, поэтому и в кювете подобных находят, ибо чужакам СРАТЬ на тебя, потому что грят только так, как им хочется говорить тебе, как сами хотят жить, не доверяя и своим близким! Таких советчиков я ,,поссать вожу",но мне и не 15-20,от того и понимаю уже давно что почём и ху из хде!)) Желаю всем прислушиваться к тем, кто жизнь за вас положит.... на деле, а не на словах, а таких раз-два и обсчёлся!)
Юлия Алканова
Лучший ответ
А поговорить... И ведь дельные вещи советуют. Я с подачи ответов дальней родственнице на окончание школы фоторамку подарила, убедилась в правильности суммы на свадьбу (сын к одногруппнику ходил).
Айназ Сыраева
я на такие вопросы не отвечаю. мне в голову не приходит, что я им могу написать
кошмар просто, совсем у них совести нет)
Нехватка общения для кого-то. Для кого-то отвлечение от реальной жизни.
этот вопрос ни чем не отличается от - Что приготовить кушать? ..какой фильм посмотреть, куда поехать отдохнуть недорого....
Ирина Зима
Ирина Минина а должен отличаться?
по большому счету мы отвечаем-то от балды, но и среди "отбалдешных" ответов, хоть один да поможет
Valeriy Pyrlik Привет! Как балда после вчерашнего?
Смотря кто спрашивает и о чем вопрос.... Не всегда родные могут что-то посоветовать. И не у всех доверительные отношения с мамами и папами.... К сожалению. Я тоже не считаю правильным искать выход в инете.... Но всё бывает, знаете.... И здест встречаются адекватные и порядочные люди, которые могут что-то посоветовать по-человечески.
Я Мусульм@нк@
не работают креативные извилины.... а так же мне кажется лень-матушка...
Почему это не можем? И мне советовали и я советовала, для чего тогда делают разные опросы в реале, чтобы узнать мнения разных людей разного опыта, бывает и подскажут что-то дельное, иначе весь проект к чертям...
Ольга Саустова
мне кажется, что задавая такого рода вопросы, люди уже знают ответ. они уже что-то решили и здесь ищут подтверждения своей правоты. в большинстве случаев, по крайней мере, это так.
Думаю, просто людям интересны идеи, мысли. Все люди разные и подходы к решению одних и тех же вопросов разные. Порой, ну очень неожиданные.
В основном же это молодежь. Жизненного опыта мало. Вот и ищут помощи. Необязательно что они будут прямо пользоваться этими советами. Но взглянуть иначе на свою проблему - вполне.
На мой взгляд, люди разучиваются общаться на яву, проще в инете. И из-за него друзья уже не такие близкие или их вообще нет. Поэтому люди хотя бы здесь хотят найти ответ на свой вопрос
Возможно, на этих людей так повлияло их окружение и те, кто их окружали. Может быть они из неблагополучных семей или просто имеют очень тяжёлый характер из-за того, что этиже близкие их так разбаловали.
люди стали обращаться к интернету, виртуальному миру, веря что там люди иные, у них есть опыт. А на самом деле, все наобарот, люди стали замкнутами, и безрассудными.