Прочие дела домашние

Почему когда задаёшь вопрос конкретному врачу на ответах, пишут коментарии люди не профессионалы и

ещё вас же оскрорбляют? Ведь ждёшь помощи, а тут добивают просто...
я ответила вам на вопрос про собаку\
надеюсь, всё обойдётся у вас
удачи
Наталья Фомичева
Лучший ответ
Раушания Хафаева Спасибо огромное!))
тут сидят просто для развлечения. это не медицинский форум.
поймите это и вам сразу станет легче
А что с вашей собакой? Почему к ветеринару не идете?
Ayperi Duyshaeva
Раушания Хафаева Собачка маденькая, погуляла с большим кабелём не уследила. Живу в селе, далеко от города( Вот и попросила консультацию ветврача, а тут .. как коршуны... ужас!((
А вы не обращайте внимания. Ведь и в реальной жизни хамов достаточно, а здесь они еще более распоясываются от ощущения безнаказанности.
Sveta .
Врачи в поликлинниках и медцентрах принимают, а на ответах сидят обычные люди, это развлекательный портал.... Настоящий врач никогда ЗАОЧНО не даст Вам консультации...)... а хамов предостаточно везде... увы...
Елена Чиганова
Раушания Хафаева Мне нужен был ветврач!)
и много Вам конкретные врачи отвечали на этом проекте? :)
Лидия
Раушания Хафаева да! Мне нужна была консультация ветврача - ответили. Спасибо им! Но... не проффи только с оскорблениями (некоторые)(((
Вообще то ещ е одна категория здесь есть. Животные и растения.
Раушания Хафаева Я задалав той категории вопрос, но на меня налетели точно собаки(не все, есть люди хорошие и ответили, за что им спасибо огромное), вот здесь и спросила, почему так люди поступают!
да везде попадаются уроды, что ж делать то? Терпите. Отбрасывайте все ненужное, я на это внимание не обращаю. А врачи-ну что ж не у всех есть время здесь сидеть.
Meruert Kassenova
Конкретные врачи все в больницах, а тут во-первых могут быть люди, выдающие себ за врачей, а во-вторых это вроде как сообщество пользователей сервиса "Ответы", призванное отвечать на ВСЕ ваши вопросы, вот и стараются люди кто во что горазд. Ну а вам дано право выбрать лучший ответ, ещё можете оценки ставить, если не нравится, то наказывайте.
есть категория отвечающих - время убить,
есть категория - приколоться.
Лично меня всегда возмущают дилетантские ответы, на медицинские вопросы.
Ведь Вам здесь ТАКОГО насоветовать могут, что группе врачей потом Вас не вылечить!
Берегите себя и лечитесь не через инет, а у конкретного врача!
Настя Янсон
Балл хотят.
эт же РФ... здесь всё на всех пофиг.... что в виртуале, что в реале.. . (Без обид)
Маша Орлова
Раушания Хафаева Я с Украины! Да и не причём здесь РФ - люди везде разные!)
Врачам надо задавать вопрос в больнице! (или хотя бы на сайтах практикующих врачей) . А уж точно не тут. Вы думаете, Врач пришел с работы, может даже с ночной смены - и сразу в Ответы, отвечать таким как Вы!?
Раушания Хафаева а ветврачу можно и здесь задать вопрос, если нет возможности выехать и спросить?