Прочие дела домашние

Люди вы когда задаете вопрос, хотите получить разные ответы?? ? +вн.

Зачем спрашивать, если уже точно всё знаете и всё решили.. потом начинают писать, мол да я без вас знаю...
Если я что-то спрашиваю, значит, сама я этого не знаю. Иначе не было бы смысла спрашивать. Интересуют разнообразные и интересные ответы.
Юля Юля
Лучший ответ
Разные потому, что мне не надо подтверждение ради ЛО, а противоречивые взгляды хорошо помогают в правильных последующих выводах)))
Оксана Поташова и я об этом же...
А поговорить....)
Но вообще-то само наше ОБЩЕЕ ДЕЛО для того и существует, не правда ли? Я с удовольствием отвечаю, когда вижу, что РЕАЛЬНО МОГУ ПОМОЧЬ. И никогда не буду писать пустышки типа "понятия не имею","сам-то как думаешь", " с дуба рухнул? "...И точно так же имею право по -человечески обидеться на подобные ответы, когда я спросила именно в данной рубрике, именно по делу, именно конкретно. А пообщаться или поругаться- на то и комментарии... Кстати, хорошее воспитание и вежливость никто не отменял...
Оксана Поташова Мариночка..конечно правы..пытаешься ответить от души, где то поделиться своим опытом...имею ввиду серьезные вопросы....а тебе говорят (я сама это знаю)..тогда подписывать надо такие- то ответы не принимаются.
Нина Абейдулина Вот- вот, вы абсолютно правы! Действительно, так бы и сразу и писали -мне нужно узнать то-то и то-то, но если вы ответите-надо так, то про это я в курсе, мне нужен другой вариант....Ну , в общем, в мы с вами друг друга поняли.
Хочется ГРАМОТНЫЙ ответ получить, что крайне редко случается.
Да, когда я задаю вопрос я хочу получить разные ответы) )
Но я дотошная. Поэтому буду тошнотворить в комментах)) )

Мне прикольно, когда люди пишут не свое мнение, а дежурные фразы... так как надо писать. . так как видели в сериале или в какой-то модной передаче.. .
Вот и пытаюсь докопаться до истины, понимает ли отвечающий на вопрос вообще то, о чем пишет или правда такой муд. . мудрый человек)))
ну дык ..а поговорить то хоца!))
Assemgul Karimova
Оксана Поташова поговорить люблю..это то конечно...
Следует просто на реакцию недовольных не обращать внимания, а отвечать на другие вопросы, авторы которых все-таки действительно хотят получить ответы на них.
Оксана Поташова согласна с вами полностью..
Я мало задаю вопросов, но если задаю, мне или интересно мнение людей, или даже жду помощи. Помогают иногда, спасибо всем.
Каждый имеет право на своё мнение, порой даже и не совсем то, что хотелось бы услышать. Да пусть это же интересно, когда люди спорят, НО НЕ РУГАЮТСЯ! Грубость и хамство ума и уважения не добавит, если не можешь ответить лучше промолчи, я так думаю.
Это пишут неумные люди, или без чувства юмора.
На то и вопросы, чтоб варианты ответов увидеть
Ирина Азарова
я как-то задавала вопрос.. . и один ответ меня так поразил. что я пересмотрела всё своё поведение.
собственно я редко задаю вопросы и жду адекватные ответы и советы.
Оксана Поташова я тоже за адекватность..да вроде от души отвечаешь...потом получаешь..да я знаю, да не об этом спрашивала...тогда надо сразу подписывать, что такие то ответы не устраивают...я тогда время тратить не буду и дальше пойду...спасибки за ответ..
Вот и не спрашиваю. Сижу на ответах.