Прочие дела домашние
Если вы задаёте вопрос, готовы ли услышать ответ, не совпадающий с вашей точкой зрения? см.внутри
Я в "ответах" недавно, но уже не раз столкнулась с тем, что если точка зрения отвечающего не совпадает с мнением "вопрошающего" - дело доходит в лучшем случае - до яростного доказывания своей правоты, в худшем - до открытых оскорблений и навешивания ярлыков. Почему так?
все как в жизни, есть люди которые не воспринимают ни замечания ни критику, не понравился ответ, уличили во лжи, не посюсюкали ну так получай фашист гранату.
Если моя точка зрения не совпадает с отвечающим, я просто игнорирую ответ. Зачем я буду тратить своё время и нервы на ненужную мне информацию?!)))
К сожалению, большинство вопрошающих благосклонно принимает только устраивающие их ответы.
ну это редкость, обычно наоборот интересно когда мнение совсем другое нежели твое...
Нет тех, кто арендовал истину !
По этой причине любое мнение может являться верным (Без упречным)...

не знаю.... я ко всему готова, но не со всем готова соглашаться... .
до оскорблений не опускаюсь....
Просто игнорируйте таких "ответчиков",не предоставляйте им удовольствия Вас обхамить!!!
вот потому что вы недавно - обращаете на это внимание. я стараюсь не обращать... хотя и вопросы задаю только те которые действительно меня интересуют а не просто так чтоб задать... и мне здесь очень народ помогает... тут столько умных людей встречается просто диву даешься ...
Низкая культура общения.
Часто задают вопрос не имея никаких точек зрения. Например на вопрос где купить чешский бисер в Москве я узнала то, чего не знала и оочень -очень благодарна. А такие ответы поищи в Гугле или такого нет, а потом комментарий, я в гугле искал. Отвечайте то, что реально знаете и как думаете и не обращайте внимания ни на чью точку зрения. А иногда посто прикалываются и по фене что ответят. А уж домашние задания я вообще молчу, у них ни точки, ни зрения.
Вы же хотите узнать что-то новое (другую точку зрения. новый взгляд на ситуацию) . Многие отвечающие мне помогли, а некоторые просто рассмешили. В этом суть!)))
Натина Досжанова
мы с вами однофамильцы...так просто решила сказать- потому что не такая уж распространненая фамилия.
Жанна Сеитова
Вам повезло больше, чем мне) Меня уже обзывали "жирной старой тёткой" (33 года, 48 р-р одежды))) , "эгоистичной матерью"...Вроде всё...но думаю, продолжение будет :)
Сколько Людей столько и Мнений, И вопросы есть для того что тут можно по обсуждать можно, И я так скажу свою Точку зрения человеку сложно навязать Поэтому особо упертые что бы приводить факты бросаються в штыкавую..
Если я задаю вопрос, то я хочу услышать на него ответ, т. к. сама не знаю ответ на этот вопрос.
Жанна Сеитова
Я имела в виду вопросы типа "Не рано ли рожать в 16 лет?", "Какой тип внешности вам нравится?", те, где у автора изначально какое-то мнение есть :)
Каждое мнение имеет право на существование... Лично мое мнение.
если человек задает вопрос в ответах, то должен быть готов к любым ответам
я лично с таким не сталкивалась
попробуйте поотвечать на другие темы, или не реагируйте на это
я лично с таким не сталкивалась
Многие люди очень упёрты, многие просто считают :"или по моему или никак"-, а для некоторых другого мнения не существует кроме как своего.. . Чаще всего проявляются несколько из выше названых качеств... .
Люди не замечают ошибок такого вида, поэтому не могут измениться и уступить, и тем более не могут признать свою вину.
Nina Shybayeva
Да, много таких, кто думает, что есть два мнения, "мое" и "неправильное".