Прочие дела домашние
В каких вопросах Вы категоричны? Что может поколебать Вашу точку зрения?
категорична только в тех вопросах, что связаны с профессиональной деятельностью - там есть законы, нормы и инструкции, которые нельзя истолковать по-разному. а в будничной жизни не допускаю категоричности - у каждого своя правда и каждый прав по-своему в одной и той же ситуации. а поколебать точку зрения могут убедительные и логичные доводы.
Есть вещи, о которых у меня давно сложилось свое мнение и потому никому и ничему не получится меня сдвинуть с места доказывая обратное.
Бывает, что соглашаюсь и с другим мнением, если мое не так категорично.
Пример - я против сожительства и никто мне не докажет, что штамп в паспорте ничего не решает и без него жить в кайф.
Сожительство еще и слово то какое.... брррррррррр
Упёртость мне не свойственна.
Всегда готов к спокойному обсуждению.
Корректно аргументированные доводы воспринимаю,
даже если они противоречат моей точке зрения.
Совершенно неприемлю компромисса
в конфронтации науки и религии.
И даже спорить не буду с верующим,
убеждая его в заблуждении.
Всегда готов к спокойному обсуждению.
Совершенно неприемлю компромисса
в конфронтации науки и религии.
И даже спорить не буду с верующим,
убеждая его в заблуждении.
Если во всех вопросах быть категоричным, это очень плохо, не жизнь а мрак. Поколебать точку зрения могут, аргументы и факты.
Нееееееее, во всём сумливаюсь!!!)))
Что? Только убедительный довод, что я неправ ...не голословный .
Minsuluu
Ага,а ещё бумажку с печатью!!!)))
Ну наверное в вопросе порядка в кавртире, тут я категорична)))
наверно в категории Вопросы друзей
во всех вопросах. изменить точку зрения могут только обстоятельства