Прочие дела домашние

+нужна ваша помощь в прогнозировании и ваша точка зрения на мою ситуацию (см. внутри)

Emaila Beck 1962
ну во первых надо чтобы он признал ребенка не хочет признавать пошел к черту, для своего одного места вы всегда найдете утешителя, я бы не стала с таким общаться
Алла Жигайлова
Лучший ответ
На самом деле вы его не любите ..

вы любите любовь ...и примеряете на себя образ самаотверженной любящей женщины.

но самоотвержение по отношению к подонку - не уместно.

вам достаточно осознать ПОДЛОСТЬ человека и возникнет отвращение !!!

--------------------------

вас случайно не привораживали? может у него гипнотические способности ?

у вас не любовь .. а душевная зависимость .. вам страшно остаться одной - без советов старшего мужчины .. на которого можно положиться ...

вот как только он тяжко заболеет и ему потребуется уход - он тут же захочет на вас жениться )))) потребитель обыкновенный ..
А вы по другому представьте эту ситуацию. Ребенок ВАШ, а мужчину ВЫ используете для своих потребностей. Вот и все. Надоест, Вы его пошлете.
Айка Бекбоева
Если человек дурак и экгоист в 50 лет--его не изменить, он с годами только хуже станет. Если Вам нравится быть жертвой и тратить свою жизнь на такого-этого тоже не изменить, пока сами того не захотите.
вы не планируйте ничто. Как говорят_ живите одним днем. Не навязывайте ребенка. Сами выстроят отношения. Только можно называть его не по имени, а папой во всех случаях.
О)
О[Borz]Евшая )))
лекарство от любви - новая любовь...
То есть, иными словами, вы просите мотивировать вас на поступок, который сможет избавить вас от зацикленности на бесперспективных отношениях, поскольку в себе таких мотивов не находите?

Пожалуйтста! - все, что можно было получить от этих отношений, вы уже получили - сын от любимого у вас есть. Что до остального - время неумолимо и годы ваши уходят. Спешите получить от жизни как можно больше - впечатлений, признания, счастья наконец.

Перспектива у вас только одна - очнуться от большой, непереносимой душевной боли, когда поймете, что жизнь прожита не для себя, не для ребенка, а для, чужого, в сущности, человека, который будет предавать вас, как предавал и других женщин, с бездушной системностью удава, поглощающего то, что ему нужно на данный момент.
Покажите ему, что вы самостоятельная и мудрая женщина. Пусть он увидит, что и без него у вас все отлично. Он должен вас ценить, а это возможно только тогда, когда теряешь. Может после этого человек изменится.
Но честно говоря, странный мужик. Ему 50 лет, сын маленький, жена заботливая. И такое отношение... .

В этих отношениях надо что-то менять, однозначно!
Расставаться Вам надо с ним и растить сына а там и кто-то найдется кого сможете полюбить и кто полюбит и Вас и ребенка -зачем Вам эти мучения ?
не калечить жизнь себе и ребенку. Человек в таком возрасте не поменяется. Единственное, может, если с ним категорично порвать, он пересмотрит свое поведение... а так, слишком хорошо устроился, в таком возрасте уже неуместно быть инфантильным (он видите ли не готов, а сын-то растет, блин) . Если так будет продолжаться, то вы будете одна все время (и его рядом нет, и другого искать некогда) , а еще есть ребенок, который нежеланный для собственного отца... оно вам надо... Удачи!!!
он от вас подпитывается молодостью и энергией. а сын - наоборот, всю энергию из него выкачивает. поэтому он хочет "общаться" с вами, а с сыном - нет. может, потом, когда ребёнок подрастёт, когда повзрослеет и поумнеет и когда не будет требовать столько родительской энергии - тогда может быть.... но вы сами скоро его бросите, когда почувствуете, что запас вашей любви - к вам самой - иссяк, потому как много времени его ничто не пополняло.
Тут все завист от того какой у вас характер. Терпеливая и жертвенная ( иногда говорят - мудрая) будет лаской и без упреков менять мужчину. И в 50 лет на это уйдет вся оставшаяся жизнь. А самодостаточная и активная сама бросит такого.. . А любовь. . Пройдет она, если не подкрепляется уважением. Для матери отказ от ребенка существенный для того повод.
Дарья Зайцева
Думаю, что все понятно. Мужчине 50 лет и он такой, какой есть, ждать, что он вдруг изменится, воспылает любовью к сыну, а вас станет носить на руках, глупо. Максимум, если болезнь какая прищучит ( тьфу-тьфу) , тогда вспомнит о сыне. Не растрачивайте себя на недостойных мужчин. такие отношения могут тянуться десятилетиями. Вам оно надо?
Таня Дзюмак
У этой ситуации нет положительных прогнозов развития-вы останетесь в проигрыше в любом случае: допустим, выиграете вы у него битву за него самого и наконец получите на блюдечке инфантильного эгоиста, неспособного поддержать Вас в трудном деле воспитания ребенка. Кстати, эта битва может затянуться и в случае выигрыша Вам достанется ПРЕСТАРЕЛЫЙ инфантильный эгоист с кучей болячек. Ну а насчет любовной зависимости, я заявляю прямо "Это полная ерунда! "))) Ни в чем Вы от него не зависите, это Вас привычка держит и страх, что последующие могут оказаться хуже. Хотя, НЕ богат, НЕ молод, НЕ ответственен, НЕ уважителен... куда уж хуже)) ) .
Да и в ребенке не стоит развивать комплекс " почему меня папа не любит", пожалейте его!
Всегда есть смысл попробовать что-то измкенить к лучшему!
Возможно, вы сами этого не понимая, являетесь причиной такого поведения по отношению к вам. Вы не можете принять сложную жизненную ситуацию, но она сложилась не случайно. Попробуйте увидеть то, чему через эту ситуацию пытается научить вас жизнь. Когда вы отпустите все свои претензии к жизни и к людям (ведь здесь на самом деле никто никому ничего не должен и нет смысла чего-то требовать и обижаться) , научитесь радоваться жизни независимо от обстоятельств, тогда ваша жизнь начнет преображаться и двигаться вперед. Желаю удачи! )))
мужик вами пользуется откровенно. грубо говоря - ему от вас кроме как потрахаться ничего другого не надо. если пишите что он не богат - значит ни копейки с него не имеете. и охота вам бесплатной проституткой себя ощущать? а в никакие любовные зависимости лично я не верю! я бы такому давно на дверь указала!
нужно взять сына и по возможности уехать подальше, если такой возможности нет, то просто прекратить общение с ним и постараться не видеться даже мимолетно. Со временем вся любовь забудется
Время уходит.. .
Здесь для себя ты должна решить либо ты борешься за того мужчину (шансы 50/50).
Либо не теряя времени устраиваешь дальше свою жизнь с кем то другим.
Если он идет в отказ что не его ребенок подумай достоин ли твой ребенок такого отца? ? А свои амбиции оставь в сторонке...
Ооо Эстет