Прочие дела домашние
Мужчины, мне очень нужна ваша помощь! интересует , главным образом, МУЖСКАЯ точка зрения на данную ситуацию
Мужчины, посоветуйте. Если девушка беременна, у неё есть муж, он её не любит и хотел развестись, но после того, как узнал, что она беременна просит сохранить семью. Но ясное дело,что он хочет это сделать только ради ребёнка - использовать женщину как инкубатор. То что он не любит - это я 100% знаю. раньше была сильная любовь, но её уже год примерно нет, отношениям 4 года. ему 35 лет. у него нет детей, ему их очень хочется. Но что делать ДЕВУШКЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ??? просто не хочется ломать жизнь - т.к. после рождния он всё равно бросит, либо вообще ребёнка заберет. он хочет быть папой, а девушка хочет нормалного к себе отношения и уважения, которого не было. И я не думаю, что после рождения ребёнка оно появится. с какой стати?? -как человек ведь она не именилась. а чтобы мужчина с ней жил только ради ребёнка - она не хочет, т.к. не надолго всё это - не удержишь мужчину ребёнком. Вот и она не хочет этого делать. Как быть? Вы можете спрогнозировать будущую ситуацию? Может у Вас был подобный опыт? как думает мужчина в подобной ситации? он её выгнал из дома, много раз это делал, а теперь зовёт назад. просто ребёнка хочет
Может выгонит а может и нет а может не скоро, что вероятно. Так что в любом случае это будет жизнь как на бочке с порохом. Нервы такого долго не выдержат, будут скандалы потом срывы, в общем до добра это все не доведет. Если девушка в душе все же хочет сохранить семью ей нужно постараться занять доминирующую позицию: что то вроде 'либо я самая любимая и дорогая для тебя и ты будешь доказывать это каждый день и на словах и на делах, либо досвидос'. Вобщем по возможности сделать себя хозяином положения. Если по социальным признакам или по каким-либо другим вы чувствуете, этого не сможете этого сделать то от такого человека, который тебя не любит нужно валить и побыстрее.
Один наш родственник жил с женщиной несколько лет. Попортили друг другу много крови, в конце концов он не выдержал и решил с ней расстаться. И тут "вдруг" она беременна. Расписались, с тех пор вместе живут. Насколько счастливо- судить не берусь. Ребенку 9 лет.
пусть сначала родить, а потом посмотрит, что делать.
вернее, жизнь покажет...
Аборт и развод. Деваха вообще дура полная: и так дело шло к разводу - отношения полныый отстой, а она даже не подумала, что в такой ситуации неплохо бы и предохраняться.
как говориться: нет ума, считай инвалид
нах. й он тебе нужен, жизнь себе испортишь, уходи от него и все, дохера мужиков, которые спокойно относятся к женщинам с ребенком, найди себе нормального мужика
родит она ребенка и он её выгонит
Я бы на месте девушки подала на развод. Мужик просто ноги об нее вытер. И лишила бы вообще общения с ребенком. Ребенку нужен адекватный отец, а не уравновешенный урод. И нет гарантии, что если он так ведет себя с девушкой, в один прекрасный день он также не плюнет в душу ребенку и не отвернется от него, просто потому, что вдруг "разлюбит" или другие дети появятся. А ребенок будет не понимать, почему родной отец вдруг так себя повел, и психологическая травма обеспечена. Вам это надо? Бегите от него, милая девушка, бегите...
Извините АННА я конечно не мужчина но многому в жизни научилась. Вы прежде всего должны уважать себя и любить ваше дитя, которое уже живет внутри вас, а муж ваш ведь оченьвас любил что следует из ваших слов ...вы прежде всего проанализируйте причину угасания вашей страсти, так как любовь -это другое и возможно у вас с мужем она возникнет в дальнейшей жизни, а уважать вас муж будет если вы его будете уважать, ведь совместная жизнь это труд и очень не простой и от взаимопонимания зависит какой крепкой эта любовь станет, в совместной жизни часто люди считают своего супруга или супругу -собственностью, но это тупик, а в жизни все приходится намного больше испытаний чем человек ссебе представляет и если у вас нет никаких чувств к вашему мужу то советы вам не помогут, в этом деле лучший советчик ваша душа, она вас не подведет... много раз себя спросите и соответственно ответьтте, а после делайте выводы .))Простите я не поучаю, я делюсь своим мнением, как женщина прожившая с мужем всю свою жизнь, не думайте, он у меня тоже с такими выкидонами но я его приняла таким какой он есть и мы вместе... и сейчас он часто меня благодарит за мое терпение, но в этом мне помогла как раз любовь! И вы зараннее программируете тот факт, что он вас бросит, ни в коем случае он вас не бросит если вы к этому приложите усилия и любовь...,))) Счастья вам я желаю и вашей семье!
Аборт и уходить от него. Найти себе какого-нибудь дурачка, который будет считать женщину принцессой, жениться на нем и жить спокойно, используя его по своим надобностям.
женщина рожает всегда только для себя мужик всегда свалить может. если вы готовы его воспитывать и растить - рожать нет - не надо .
или вы живете для него и будете делать что мужик скажет?