Прочие дела домашние

Очень нужна ваша помощь

РЯдом с нашим с мамаой домом стоит большой продовольственный магазин, мы все время в нем все берем. сегодня мама пришла в ужасе из него. Она перекладывала из сумки таблетки. а женщина продавец говорит женщина что вы там взяли мама показала она даже не извинилась, и говорит мы давно следим за вами и за вашей дочерью. то есть за мной, и говрит вино один раз взяли. такого вообще никогда не было ни одной жевачки, Вопрос как можно её наказать и чем. сижу пишу аж тряскет, заранее спасибо за вашу помощь
если серьезно хотите наказать, то вначале пишите заявление в жалобную книгу, а также беседуете на эту тему с администрацией магазина, с тем, чтобы вам принесли извинения или увольнение сотрудницы, что вам по душе. смотря по ответу вы или успокаиваетесь или сняв по возможности копию жалобы и ответа на нее общаетесь с вышестоящим начальством. если все данные действия не привели к удовлетворяющему вас результату, то обращаетесь в милицию за клевету.
Лиличка Зажирская
Лучший ответ
Ну следите, если Вам больше делать нечего, развернулась бы и ушла.
Если я точно знаю что я не виновата, то какие проблемы то.
Вера Вах
прочь из этого магазина и никому его не советуйте или к заведущей и жалобу на эту больную на голову продавщицу а не поможет в инете фото их разместите и антирекламу чтоб народ опасался что и их так же оклевещать а вообще за клевету и сажают пригрозитесь в суд подать громко и во всеуслышаенье чтоб она со страху прикусила язычек и еще извинилась бы ...не бойтесь с такими только так и надо обращаться законами.... (так она может любого оклеветать и прикрыть свое воровство)
Напишите жалобу руководству магазина, а если там не помогут напишите заявление в полицию о том, что вас оклеветали. Такое прощать нельзя!
я бы на Вашем месте поменяла магазин!!! да!! ! вот я живу в деревне-магазинов не много, но в одном меня оскорбили (он ближайший) и я туда теперь ни ногой!! ! даже если нет нужного мне товара, я лучше в соседний город съезжу (18км), но туда ни ногой!!! а за маму я бы ещё её порвала!!!
Юля Высочкина
Пусть поставят видео наблюдение и поймают вас за руку с доказательствами. Если Вас оскорбляли публично, подавайте жалобу за моральный вред. Обозвать вором не менее обидно чем убийцей. Носите с собой включенный диктофон. Запишите все что ВАМ говорят.
Ночью можно облить магазин керосином и сжечь. но тогда придется за покупками в другой ходить.
Обратитесь к администрации магазина