Прочие дела домашние

Изменицца ли ваша точка зрения после фингала под глазом, поставленного аппонентом... или останется прежней,

как до фингала?))))))))))))))))))))))))))))) Другими словами... легко ли изменить вашу тчк. зрения на что-либо после применения к вам силы противником?))
Julianna ***
она не изменится.... а еще больше укрепится... в виде того же фингала под глазом..:)))))
Maro Martirosyan
Лучший ответ
однозначно -останется преждней! ! Но если я буду подозревать, что за свою правду-матку получу в глаз, то не буду доказывать свою правоту, просто говорю так " живи со своей правдой, а я со своей! "
Мария Жукова
ещё больше укрепится... на зло врагам
Боюсь, что после финиша под глазом у нас с оппонентом возникнут другие вопросы, которые придется решать незамедлительно, отложив все другие, пусть и животрепещущие, до лучших времен! А способы решения, боюсь будут адекватными его доводами. Придется принимать привинтивные меры!
Если уж менять, то до того как фонарь навесили)))) ) А потом уже обидно будет . Фонарь есть, так еще и мнение меняй)))))
Татьяна Холод
Я думаю изменицца у оппонента . После того как я ему бошку отобью нах.
Да!! ! У него тоже будет и не один))))))))))))))))))))
Кроме глаза ничего не изменится. На худой конец, ему можно с помощью его глаза сделать опровержение и доказать свою точку зрения, главное осторожно, что бы он остался со зрением для правильного восприятия Вашей точки зрения.
Постараюсь его тоже с фингалом оставить. Чтоб одному не обидно было.
Давненько мои два приятеля поспорили на тему, что такое АПАРТЕИД? Долго спорили.... и потом долго их разнимали. Результат у обоих был на лицах. А точку в споре так и не поставили,
Ж*
Жанна *******
Net,kak raz vse naoborot,esli protivnik primenet silu budu sporit dratsya na smert,eto uje budet zadeto moya gordost.Takoe nikomu prostit ne smogu.