Прочие дела домашние
Какова ваша точка зрения относительно кризисов семьи???
Если основными тенденциями считаются: -резкое падение количества заключенных браков; -увеличение числа одиночек; -снижение детности семьи(сейчас большая часть семей воспитывает одного ребенка); -увеличение числа разводов. Как вы к этому относитесь ваше мнение пожалуйста...
к сожалению наверное это тенденция есть во всех развитых странах! думаю не последнюю роль играет экономический фактор!
нормальных партнёров надо выбирать себе. проверяя отношения
и не будет никаких кризисов
вся проблема только в том. что нормальных боле менее мужчин сейчас мало.
и не будет никаких кризисов
Несдержанность, распущенность, малая ответственность за партнера или детей.
И это при куче разных психологов и советчиков..
Не мы такие, жизнь такая...
Я 26 лет замужем, никаких кризисов у нас в семье не было и нет.
Не все гладко, не идеально, но без потрясений, слава Богу.
мало кто хочет решать проблемы, гораздо легче от нее избавиться, вот так: -)
я думаю, что надо сначала попробовать решить и разобраться. без проблем не бывает жизни!
институт семьи закрыт, к великому сожалению, примеров для подражания остается так мало. С экранов льется только грязь. Давайте вместе решать эту проблему, пока не поздно!
Все идет из детства, из семьи, мамы ростят сыновей-слюнтяев, все тащут на себе, отцы бросают своих детей, меняют жен как перчатки, дочери раньше, чем нормально считать и писать учатся краситься и курить, а потом, когда создаются собственные семьи-все повторяется, общество у нас испорченное. нет ни какой морали, нет ни чего святого, я это пишу действительно с горечью в сердце, у меня ведь тоже дочь растет....