Прочие дела домашние
Идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной, на ваш взгляд? Аргументируйте вашу точку зрения.
мне кажется ...лет 8 -9 ...мужчина естественно старше..
А почему, собственно, мужчина обязательно должен быть старше? Я протестую. У нас в семье я старше мужа на 6(!) лет-отличная пара!
Что Анфиса, выбирать тут будешь???)))
Где то читала, что если муж старше жены на 7 лет, то рождаются очень талантливые дети.
ученые выяснили, что жена должна быть старше мужа на 2 года, я была удивлена. Всегда считала, что мужчина должен быть старше на 1-8 лет, не больше, ну может лет 10 максимум. В идеале 2-3 года. У нас с мужем 9 месяцев разница, в браке уже 10 лет.
Не больше 5 лет. Мужчина старше. Т. к. больше- это другое поколение и разные интересы. Если мужчина младше -настанет момент, когда это станет слишком явным.
...на 4 года - самое помоему отл ...(естесственно м - старше) ...потомучто считаю что именно на этот срок дамы убегают вперёд в развитии на втором (и немного третьем) десятке своей жизни
идеальность - в чём? для чего?
Маржан Бактиярова
для гармоничного мироощущения)
буквально вчера услышала по радио, что чем больше разница в возрасте между супругами, тем меньше продолжительность жизни женщины, причем независимо, старше она или младше :) Поэтому получается, что ровесники лучше всего. Мой старше меня на 6 лет - мне нравится.
У родителей разница17лет. Нормально живут.
У нас разница 3 года, муж старше. Мне так комфортно, поэтому считаю это оптимальным вариантом.
седня по радио только слушал что при большом разврыве между м и жо. срок жизни жо почему то сокращается. сурьезно!)
ее нет. По- моему нет значения на сколько старше мужчина или ровесник или он младше. Правда, если это не выходит за пределы разумного. Для меня этот предел, если кто-то в паре (лн или она) годиться в матери-отцы, бабушки-дедушки. Это слишком, а все остальное норм.
полгода - 3 года вот такой должна быть разница. разница в 10 лет и более никак меня не привлекает)))