Считается, что наиболее крепкие супружеские союзы создаются...
Если муж старше жены на два–пять лет....
В этом случае психическое развитие партнеров приблизительно одинаково. И мужчина уже способен встать у руля семьи...
Он будет защищать свою половинку от невзгод...
При этом не оказывая сильного давления...
Прочие дела домашние
Какая, по вашему, идеальная разница в возрасте? Между мужчиной и женщиной
Наталья Иванова
Что насчёт разницы на год?
да нет никакой идеальной разницы. всё индивидуально
Нулевая. Ну, в крайнем случае, 2-3 года. Не больше.
0-5 лет
5 лет
Лично мне в любом возрасте нравились 26-летние - и когда мне было 13 и я был вдвое моложе идеала, и когда мне было 52 и я был идеала вдвое старше. А женщины такие непостоянные - чуть что и меняются...
5-10 в сторону мужчины
До 5
женщина N/2+7
Алёна Екимова
Такое годится только пока парню не исполнилось максимум 25 ))), получается что после 20 девушке должны всякие дядьки доставаться.
А после 30 вообще старикашки.
+- 2-4 г.
до 3 лет
От 3х до 10 лет.
6 лет
+ или - 4 года от своего возраста и для мужчины и для женщины.
Зависит от людей, кому-то "всегда 20", а кто-то в 25 уже начинает брюзжать как старик и вечно всем недоволен.
Имхо, между 20 и 40 годами в любых комбинациях, старше - 40-60 лет, младше - 18-25.
Т. е. 20летняя и 40летний вполне норм, а 20летняя и 50летний - уже слишком большая разница, не столько физиологическая, сколько разница воспитания, мировоззрения, разных эпох.
Ну и сильно зависит от человека. В 40 можно выглядеть на 25, быть на позитиве, спортивным, полным сил и энергии, что хватит на троих, а кто-то в 30 уже похож на старика, подыхает от водки, заработал кучу хронических болячек и изливается желчью на всех вокруг как 90-летний старик. Все очень индивидуально.
На вкус и цвет товарища нет. каждый с ума по своему сходит.
Пять..) не идеальная, а ...не более того..)