Прочие дела домашние

Как вы относитесь в БОЛЬШОЙ разнице в возрасте между мужчиной и женщиной?))

Жена Игоря Николаева младше на 23 года...))))
Все нормально, если двоих устраивает.
Инна Никитина
Лучший ответ
Мне пофиг выбор Николаева, но мне не нравится такая разница)))
Если у мужика стоит и есть деньги, то хоть 30 лет разницы.
Я старше жены на 13 лет, оба довольны)
мой муж меня старше на 18,не вижу в этом ничего такого уж страшного.
Зато чувствуешь себя под полной защитой.... Как за каменной стеной))))))))
Если жена моложе - нормально. Если муж - против. Женщины старятся быстрее
разница в возрасте успешно компенсируется разницей в материальном благосостоянии... была бы она из семьи предпринимателя, чувашу Николаеву ничего бы не светило
никак не отношусь
мой муж на 17 лет меня старше! И мы не звезды шоу-бизнесса! Все отлично!
ровно, у меня с мужем тоже разница правда меньше чем у николаева.
лично я против. моя знакомая живёт с парнем который в сыновья годится. у меня вызывает отвращения правда своё мнения в слух я не высказываю но натура противоречит таким фактам. для меня это вроде разврата. так уж я воспитана. женщина мать и не имеет права на такие отношения. ну если мужчина старше тогда ещё как то не так реагируешь.
я против - Николаеву нравится
Ну когда женщина младше это отлично, а когда старше то не очень.
Наташа Клак
нет ничего не нормального....
спокойно, ведь супругов то с такой разницей это устраивает
Положительно. Мне, например, со сверстниками\ровесниками не интересно. Мужчина старше как правило интеллектуально более развит (потому что во время его молодости это являлось ценностью)
Никогда не было у меня разницы с мужчиной меньше чем на 10 лет
у нас с мужем-13.великолепно
Мне кажется, что нормальная разница в возрасте не более10 лет. А разница более попахтвает нереализованной педофилией. Это мое мнение.
Вобщем то нормально.
я считаю - не нормально. он в отцы ей годится. но когда женщина старше - этого вообще мне не понять)
а так, это ИХ дело.