Прочие дела домашние
какую разницу в возрасте между мужчиной и женщиной вы всегда считали идеальной? и какая у вас с мужем/женой?
идеальной разницы не существует. Существуют отношения, при которых возраст неважен.
У нас с мужем полгода разницы.
А идеальным?
Незнаю, главное чтобы им комфортно вместе было.
А идеальным?
нет идеальной разницы .Всё индивидуально (люди то разные! )
У нас разница 7лет (муж старше), я этой разницы не чувствую
идеальной всегда считала до 10 лет в сторону мужчины.. . ну и в итоге всё сложилось совсем иначе) мой любимый человек старше меня на 15 лет
5 лет, как считала, так и считаю. такая и разница (не специально))
лет до 7, не больше.... в пожилом возрасте разница сильно ощущается.. . у нас с мужем 3 года
я старше его на 5 лет. Моя сестра и подруга тоже старше своих, одна на 5 лет. другая на 6
На три года старше муж
Лет до десяти. Муж старше меня на семь лет.
В этом, хоть и лучшем мире, идеального ничего нет ..
Разница у нас - семь лет.. . Жена - старше.
Было бы наоборот.. . Притерлись бы и наоборот.. .
Нет такого понятия, как идеальная разница в возрасте на мой взгляд, но не больше 10 лет, иначе это уже люди разных поколений, непонятки начнутся!
У нас разница 15 лет....
лет на 7-8 мужчина должен быть старше.
Мой муж на 3 года старше, а у моей бабушки и дедушки была разница возраста в в 40 лет!! !
Бросать вашего бывшего мужчину надо было бы воспитанно, без оскорблений в его адрес.
Я общалась в личной переписке с вашим бывшим мужчиной и поняла, что он не псих, как его назвали большинство в ответах вам.
у меня с подругой 5 лет.. . и это нихера не идеально!!!
Я старше своего любимого человечка на 12 лет.
я думаю должно быть не менее 3-4 лет
У нас 3,5 года.
это не имеет значения, мне только кажется, что мужчина взрослее должен быть, но не в возрасте дело... иной раз - мужчина на 10 лет старше, а дите-дитем еще.... а бывает, что младше на 10 - а и семью сам содержит и ведет себя как настоящий мужчина!
а мой муж старше меня на 19 лет! этой разницы я совсем не ощущаю! Он даст жару любому 18 летнему пареньку! у нас растёт прекрасный сынишка, шустрый такой, весь в папу)) ) ,мечтаем о втором малыше!
для меня идеальной разница была в несколько лет, но муж меня старше на6 лет, и меня это полностью устраивает )))
идеально когда муж старше на год. у нас так
Кристина Кузнецова
Тоесть если именно у Вас так, значит это и должно считаться идеальным????
Идеальная разница? Что-то не задумывалась над этим! В моем случае, мужчина старше на 6 лет. )))) Отлично!
Моя жена старше меня на 3 года
Муж старше меня на 2 года.
У нас была (разошлись 23 года назад) разница в 8 лет. Надо не смотреть на возаст, надо уважать друг друга и уступать.
меня муж старше на 10 лет. и ничего страшного в этом нет. самое гавное что нам хорошо вместе, а разница в возросте ерунда.
я всегда считала идеальной разницу, когда мужчина старше до 7 лет. не больше. муж старше меня на 9 лет. наверное, я заблуждалась:)
Всегда нравился когда мужчина старше меня, но 2-3, а более старшими или младшими могла проста пообщаться как друзья – но в роле мужа не видела, выбрала мужа старше на 3.
у меня с супругом разница 6 лет.
Дело не в разнице возраста, а в любви и понимании! Если высчитывать разницу, можно всю жизнь прожить в одиночестве.
Женщина, да вы не комплексуйте, какая уж теперь разница
я считала всегда что идеальная разница - что муж на 5 лет старше. так у меня и вышло - совпадение
Муж старше на 1,5 года. Так что ростем вместе! ;))))))))))))