Прочие дела домашние
Как вы считаете, разница в возрасте между мужчиной и женьщиной в 11 лет(женщина младше)приемлема? Смогут эти люди жить
У моей дочери муж старше её на 13 лет - ей сейчас 26- двое детей- 6 и 4 года- хорошо живут- у него первый брак ни вижу ни чего такого в этом. Значит судьба!
Не только от возраста зависит качество семейной жизни.
Ещё как. Знаю такую пару, живут прекрасно.
у меня с мужем 15,5 лет разницы (я младше) . Двое детей у нас. понимаем друг друга отлично. Все от людей зависит.
Живут же некоторые.. и разница куда больше у них..
Любая разница в возрасте приемлема, если люди понимают друг друга.
у меня у одноклассника с женой такая разница.. ничего.. живут и здравствуют
давненько не было темки :)) у нас 10, нормуль, сижу на шее, рулю :))
У нас 15 лет разница и живем)
У нас разница 13 лет, все ЗДОРОВО!! ! Моложе не хочу)))
не в возрасте дело, иногда кому-то намного интереснее с людьми постарше (помладше) , у меня у сестры муж на 17 лет старше, прекрасно живут, сыну уже 18 лет
Конеш нет, у него ж хуек через пару лет отсохнет)))) СВЕТА
у меня с моим мч 10 лет разница, спорим, он мне про ссср рассказывает что и как было, как учились, чем жили, я этого не помню. слушать интересно. но любит и поучать, т. к. старше. но я не обращаю внимания, прошлый брак научил кое чему:)
Считается, что через 7 лет уже другое поколение. А для любви, если она есть, все приемлемо.
да запросто. И детей делать можно и жить долго и счастливо. КАк по мне так это не разница вовсе!
В полне!
Это самый оптимальный вариант. Я ровесников никогда не рассматривала
да не в возрасте проблема, во взглядах!
а в чем проблема...)))) помоему мужчина и должен быть старше... по скольку взрослеют головой мужчины позже... то как раз там и получается совсем незначительная разница)))))))
Да) Когда женщина младше, это даже лучше. 11 лет большая разница, но не слишком. Вот 20 - это слишком) ) Женщина всегда будет искать мужчину опытнее, соответственно - старше)
не не .точно не смогут.. заказывайте места на кладбище....))))))))))