Прочие дела домашние

Милые дамы, какая разница в возрасте с мужчиной для Вас не приемлема??? Старше или младше на сколько для Вас - ТАБУ???

Елена Мандражи
лишь бы не возраст сына или возраст папы. Сразу возникнут ассоциации. А так - не в возрасте счастье.
Анастасия Анохина
Лучший ответ
Для меня +/- 5 лет.
Не больше 10 это точно.
Елена Гришина
моложе себя не хочу, по многим причинам, женщины быстрее стареют. . если с ровесниками- мужьями женщины в основном старше выглядят с возрастом. . поэтому с молодым я не хочу смотреться как старшая сестра.. .
а старше меня он может быть максимум лет на 17
Допускаю по пятнашке (15) в каждую сторону!!!
Мои ровестники или хоть на один день младше, для меня не то, что бы табу, но как потенциальных партнеров я их не рассматриваю. Мужчина должен быть хоть лет на 5 старше, по мне
Алмаш Ильясова
+-7 лет - оптимальная разница, больше - уже тяжело))
Таня Суховеева
Моложе лет на 5 - табу. Чувствую себя мамаой или тетей для малолеток
Младше- точно не приемлю) )
А если старше- то не больше 10 лет))))
Насти 1998
не сопляков и не стариков
Ну когда любовь какие могут быть ТАБУ, единственное чтобы женатым не был
младше-ну никак, как и ровестники, совсем нет общего. а вот старше максимально-на 15 лет. сейчас встречаюсь с человеком на 14 лет старше, уже 1,5 года, все хорошо)
Тут некоторые готовы бомжа подобрать-от собственной невостребованности. А ты их таким вопросами опускаешь!
Diya Nurtaeva
Разница в возрасте (любая) не помеха, если нет разницы в интересах, взглядах на жизнь.
A=
Aika =)) [Id173824765]
В любви все возрасты приемлемы.
Главное ЛЮБИТЬ.
Юлия Ковшер
младше и однолетки... табу
считаю, что мужчина должен быть старше или ровестник, но если любишь - возраст не преграда
У меня разница с молодым человеком на 7 лет, он меня старше.. .
Но мне все равно )))
Любовь зла полюбишь и козла )))))))))))