Прочие дела домашние
Девушки, вопрос к вам!! Какая разница в возрасте была у вас с вашим самым старшим партнером?
Сколько было вам лет? Были ли отношения серьезными и долгими?
С мужем разница 5 лет, когда познакомились, мне был 21 год. Через год поженились, сейчас ждем малыша! Все замечательно (ттт)
Он был на 10 лет старше, встречались недолго.
Для меня разница большая, особенно сейчас, когда мне за ...
О_о.. . это секрет! Ну раз пошла такая пьянка.. . 30 лет разница была!
мне было 45, ему 56)))тююю. я ш ни девушка....))) отношения поддерживаем дружеские.. уже 3 года)
Самая большая разница была - 21 год. Отношения длились несколько месяцев. Мне было 19.
как я уже печатала.. . мне19 ему 30...встречались полгода и свадьба...
С первым мужем разница была 18 лет.. Ничего хорошего из этого не вышдо... Воспитывал меня всю дорогу, а мне это было не нужно...
все парни были старше на 3 года. которым было до 20,встречались, получали свое и бросали) ) как все в этом возрасте отношения недолгие)) ) малолетние встречи и любовь) )
. сейчас мне 27,мужу 30, отношения 7-й год. всё идеально. .
не в возрасте дело, а в серьезности и готовности человека брать ответственность за другого. бывают и 40-летние амебы
У меня было 22 года. Отношения были 3 часа (по вызову) !!!
25 лет разницы. На момент знакоства он был как раз в два раза меня старше )))
Отношения блились 4 года.
Мне было 19, ему 29. В общей сложности 2 года вместе были. С мужем разница 7 лет.
мне 21, моему мужу 28
8 лет... мне было 28.роман был головокружительный. оба были свободны. но он честно мн признался. что человек несемейный и я с ним счастлива не буду... Потом появился мой будущий муж. на 3 года моложе и он просто настойчиво меня переманил к себе. поразил меня своей нежностью изаботой и желанием иметь семью... Вместе 22 года. взрослые сыновья... По иронии судьбы. с тем. кто не захотел жениться живем в одном районе. иногда видимся...
Мне 15, ему 21.. Ну, как сказать, серьезными) ) Встречались около года.
27 лет разница.
серьезными эти отношения не могли быть потому что никому это не нужно было)))
мне было 22 а ему 49 . .27 лет разница. встречались 3 года, для нас обоих было серьёзно, но не реально, я уехала подальше а он ещё дальше, только после этого всё закончилось.
15 лет -это мой муж-самый лучший на земле)
12 лет, Отношения не сложились, его на тот момент интересовала водка.