На лекциях по экологии нам препод рассказывал о дезиках ...
Затронув и процессы физиологии.. .
И онкологии ( в том числе ) ...
Мы сидели, замерев ...
Дезодорантами пользоваться НЕЛЬЗЯ ( !!!)
...Потоотделение есть процесс охлаждения и детоксикации организма ...
Дезодоранты " закупоривают " кожу, сальные протоки и проч ...
Не забываем КУДА мы наносим дезодорант : рядом молочные железы ...
И не есть ли массовое паломничество к маммологам ...
Спровоцированной акцией косметологических компаний, выпускающих данную парфюмерно - гигиеническую продукцию ?
..))) Душ 2 раза в день ...т. е. элементарные правила соблюдения гигиены ) ...
Натуральные продукты, препятствующие разложению бактерий ( пихтовое масло, как вариант ) ...
...))) И вопрос употребления дезодоранта - снят .
Прочие дела домашние
Вопрос для женской половины)....девочки, каким дезодорантом вы пользуетесь, какой по-вашему самый лучший?
Сейчас нравится Камэй, шариковый, запах приятный и пятен не оставляет.
Всегда покупаю мужской олд спайс, и всегда - море комплиментов: мужикам-то нравится!
Пользуюсь одеколоном для тела от Мери Кей, там их два вида, ну вот оба пробовала - отличные и по запаху и по качеству:)
Прочитав ответ Кири - Кири, решила признаться... Не пользуюсь я дезодорантами ...вообще. И никогда не пользовалась. И не из экономии, а прочитала о их вреде давным -давно. Лучше лишний раз вымою с мылом под мышками, чем химией травиться. К сожалению, не могу уговорить дочь, она считает мои взгляды средневековыми...: (((
леди спид стик
рексона
лучший не знаю, пользуюсь рексоной
рексона шариковый
Lumene, Eucerin. Без запаха и алкоголя....
нивея для черного и белого, которая не оставляет следов ни на светлом, ни на темном
Адидас-вроде нормальный
а по-моему, они все одинаковые.
Мне из таиланда привозят классные дезодорант, кажется кристалл называется. Лучше еще ничего не пробовала.
Лена Давлетшина
ой, а я как раз туда собралась, а сфоткать не сможете?
буду очень благодарна)
орифлейм из серии джордани голд,
Сейчас нравиться "Нивея".Который прозрачный. Без пятен. Запах довольно приятный. Какой-то нейтральный... В общем, пока лучший из всего того, что было