Прочие дела домашние
Вопрос к женской половине: Ваш муж носит обручальное кольцо? Если нет, то почему?
женаты 17 лет, носим с первого дня, сначала это казалось важным, потом наверно по привычке. но мне приятно, что муж носит не по моей просьбе, а по собственному желанию.
Не носит, говорит неудобно ему.
Я спокойно к этому отношусь.
Ношение колец никак не влияет на семейную жизнь.
Я спокойно к этому отношусь.
Почти ни кто из знакомых как женщин, так и мужчин постоянно не носят обручальное кольцо, женщины к наряду одевают его чаще, мужчины иногда по праздникам
не ношу.... была травма из-за кольца... чуть не лишился пальца
Носит. Почему я не спрашивала, для меня это не принципиально.
носит .два .
не носит, не любит всякого рода украшения
носит родимый.... за 12 лет ни разу не снимал....
не носит. не нравится...
Носит почти не снимая.
не носит, говорит, что ему мешает
раньше заставляла одевать по великим праздникам если выходим вместе, а сейчас уже на него не налазит
хотела из его кольца себе что нибудь сделать (что в пустую то лежать кольцу) так не дал.
За 20 лет уже привыкла... .
Я ношу каждый день снимая на ночь, ну.... мешает мне золото спать.
За 20 лет уже привыкла... .
руки сильно попавились.. кольцо только на мезинец и то не знаю налезет ли.. да и работа у него не для кольца.. вечно руки мажет в маслах и соледолах..
Носит. И следит, чтобы я носила. Одно время я пыталась его "потерять".
Не носит, снял сразу после выхода из ЗАГСа. Не нравится.
Моему мало стало.
Носил до недавнего времени, пока не случилось вот что: в баню идти, а он его снять не может - за зиму отъелся, пальчики тоже потолстели. Ели сняли, хочет отдать его растянуть, да никак ноги не дойдут. Поэтому пока не носит.
свадьба была. кольца были серебряные *Спаси и сохрани* .я тоже его ношу на среднем пальце
Не носит, не терпит украшений на мужчинах, даже в виде обручального кольца.
не носит! он его, "скатина" потерял!
мой носит, для него это очень важно
не носит. оно на палец не налазеет
уже как 6 лет носит он у меня его вообще не снимает))) я как то снимала кольцо так муж начал истерику закатывать типо специально сняла чтоб знакомиться с парнями))))))
носили 1 месяц. потом сняли и не носим, ни он ни я.
не носим оба, женаты 7 лет, носили ровно месяц, надоело
Мой не носит, я - только иногда "к наряду", как уже было сказано. Мы так до свадьбы договорились. Но я и фамилию в браке не меняла - муж не обиделся, так что.. . кому как удобней ))