И если важно, то почему?
И почему ваш не носит?
ПС: нашла в шкатулке мужнину обручалку погнутую) колесо так менял,. Всё руки не доходят сделать... Уже 7 лет дойти руки не могут))
Прочие дела домашние
А вам важно, что бы ваш муж носил обручальное кольцо?
Мы не расписаны. Не важно. Сама в предыдущем браке не носила, мешалось. И не буду носить. Муж бывший носил, погнутое, квадратной формы, для него это было важно. Как-то посуду мыл, оно и соскользнуло, у него инфаркт чуть не случился).
Мой неделю относил после свадьбы, потом сказал что не привыкший он к кольцам.
Ну грю снимай раз мешается.
Без разницы мне в кольце он или нет.
Ну грю снимай раз мешается.
Без разницы мне в кольце он или нет.
Мы оба никогда не носили, я вообще не хотела их покупать. Но муж захотел, купили, всё просто лежит без надобности. Живём вместе уже 22 года, с самой юности. Так что не в кольцах смысл
Скажем так не принципиально... Оба не носим, ему по работе кольцо мешать будет, а я ещё во время беременности от колец отвыкла, руки отекали, неудобно мне в нем...
Мне все равно, муж его сломает и так уже погнул немного, оба не носим)
Мелочь, но приятно))
Тем не менее, я не настаиваю
у нас обручалки особенные, даже когда кольца нет на пальце ..я его чувствую !!!
и если мужу недужется это ощущение обостряется, и участок на месте кольца начинает беспокоить ..чесаться или ныть.
У него тоже самое.
Потому я ношу.. а он носит редко.
Тем не менее, я не настаиваю
У него тоже самое.
Потому я ношу.. а он носит редко.
Муж как снял кольцо сразу после свадьбы, так оно и лежит. Мне всё равно.
В браке 34 года.
мама подарила нам кольца на свадьбу носили несколько дней потом кудато засунули я свое так и не нашла
Неважно вообще.
Мы оба не носим уже лет 8. Он даже чаще про это вспоминает - раза три пытался подобрать и купить новое кольцо, но как-то по-прежнему не носим :)
Мне лично всегда символизм был чужд. Мне важно, какие у нас отношения, а не наличие колец.
Важно было когда только поженились. Если перестанет носить просто сильно удивлюсь-чёйта, 33 года не снимал и вдруг)
не особо важно, мой не носит, только если куда вместе идем (если не забудет)),
так как оно ему велико, а золото старинное, ювелиры не берут уменьшать,
я не снимаю никогда, мне так нравится
Я познакомилась с мужем, когда у него было обручальное кольцо на пальце, так что иллюзий по поводу колец не питаю. Я сама не ношу, просто мне вообще кольца мешают, не только обручальное, если и одену по случаю -снимаю, кручу, много раз теряла.
Мы оба их не носим .
И вспоминая знакомых, они тоже не носят .
Мне оно мешает, я вообще не люблю, что либо на руках . Даже часы .
Муж ...не знаю отчего он не носит, надо спросить )
Не придаем им значения .
Мне не важно, но случилось так, что он потерял кольцо.... и через год мы расстались.... бабушкина примета про кольцо обручальное, я тоже не верила....
У мужа даже кольца нет, он их не может носить, физически, палец опухает и синеет.
Так что мне не важно, кольцо-бестолковый атрибут.
Важно только клушкам безмозговым. Брак -это не только кольца.
Нет
Не важно. но приятно, что носит.
Без разницы...
Не носит (это обговаривалось изначально - одел единожды на регистрацию). Для меня не важно. Обручальное кольцо на руке мужчины всегда казалось мне пошлым
Важно: я слишком много времени и сил потратила, чтобы у нас были именно такие кольца. К тому же, он сам такие хотел. Ну и носит, соответственно))
Не то что важно.. Просто.. Даж не знаю как объяснить.. Взгляду приятно что ли)) Мне вообще очень нравятся обручалки на мужчинах, красиво смотрится)) И вообще! Я одела, только мне и снимать))
Оба не носим. Не удобно, мешает работе, особенно у мужа. Это всего лишь украшение, не более. А не символ чего-то там, как некоторые припудренные считают.
Потерял. Новое никак не купит. Даже если и не потерял бы или купит новое на пальце носить не будет, работа не позволяет. Меня отсутствие кольца на пальце не напрягает. Мы - то знаем, что мы женаты, а до посторонних, всё равно нам.
Nosim redko.
Chitala na forume,kak devochki daze doma ne snimajut - " a mne udobno! net,kotleti ja toze s kolzom pozarju! net,mne vazno!!!"
Nu i na zdorovje,esli vazno.
On u menja v serdze i v golove.
I ja u nego.
A kolzo...nu chto kolzo?
Nu i na zdorovje,esli vazno.
On u menja v serdze i v golove.
I ja u nego.
A kolzo...nu chto kolzo?
Носит и я ношу, для нас это важно.
я сама не ношу
Нет, мой не носит-"вырос" из него, я тоже не ношу- не люблю кольца.
Муж терял кольцо на работе однажды. Переживал ужасно. Потом нашёл. Продолжает носить.
Я же не теряла, но боюсь потерять. Поэтому и не ношу=))) Мои родители тоже не носили. Их обручалки лежат у меня в шкатулке.
да
муж в море потерял обручалку, я продала, когда бабки были нужны.. я в эту фигню не верю.. вместе в следующем году 20 лет.... захочет гульнуть.. ему никакая обручалка не поможет.. так же как и мне..
Да)
Кольцо Всевластия)
АХАХА
))))
Кольцо Всевластия)
АХАХА
))))
нет, мне всё равно
не носит, с работой неудобно
Мне важно, мы же с ним скрепляли этим кольцом наш союз) я вообще к таким "мелочам" внимательна, такая у меня натура чувственная и сентиментальная ...Многослойность символа, его незамкнутая многозначность опирается на мифологические, религиозные, философско-эстетические представления о сверхреальности, непостижимой в своем существе. Люблю все наделять особым смыслом))
не важно, бережем свои обручалки в сейфе, жалко в них ходить
не носим и не удобны толку от них.
Кольца не носим. У мужа оказалась аллергия на золото: во круг кольца кожа покрывается пузырьками типа крапивницы. Ну он помучался сначала с недельку, а потом мы решили, да ну их, было бы из-за чего мучится? ! Сложили кольца в коробочку, поставили её в шкафчик на полочку. Там и стоят. Уже 24 года.