Прочие дела домашние

Ваш муж носит обручальное кольцо ?

Ольга Ефимова
Я как муж носил обручальное кольцо только первые месяцы после свадьбы, а потом лишь изредка в торжественных случаях надевал - на свадьбу к кому-нибудь, в театр... Не нравится мне всякие кольца, цепи и тому подобные украшения носить на себе. Другие пусть носят, если им нравится, а я не люблю.
О)
Оксана ))
Лучший ответ
Нет. У него его нет. Есть отцовское, но он никак его не заберёт в родительском доме.
Ира Козлитина
постоянно, в отличие от меня
у нас никто никогда не носит, красоты от него ноль
ни я ни муж не носили. кольца вообще куда то пропали
Не носит
Катя Катина
Нет, погнул на работе как-то). Да я и сама 12 лет не носила.
Лен@ ......
вне дома носит
Нет, с его работой носить кольца опасно.
Злата Лозовая
Давно уже не носим, они нам малы.
Ан
Ангел
кольцо имеется, но вот уже 42 года лежит без дела - ни разу не одевал- оно мне мешает!!
Нина Сунгарова
Носит
Людмила Ашук
Редко надевает. Великовато оно ему. Потерять боится.
Нет. И я не ношу. У нас их украли. А покупать новые как то глупо кажется, это же не просто украшение, а символическая, памятная вещь.
Нет.
Альбина Кожина
Нет. Одел единственный раз на регистрацию. Мне почему-то обручальное кольцо на мужчине кажется пошлым
Двух сердец одно решенье?
Нет
Галина Кобзарь
ещё бы мужа мне
Катя Пупс
нет
Мы оба не носим, сначало я потерял, потом купил новое, потом перестал носить, потом сдали в отдел золота
Муж носит постоянно, а я нет)
Салфетка Декоративная хм... и зачем он это делает ?
Иногда.