Мой муж сначало носил, потом чуть без пальца не остался (на работе) снял его и боиться одевать, я сначало дико обижалась, потом включила мозг и решила что с кольцом что без перспективы одинаковы.
Поэтому нечего зацикливаться на этом кольце, если муж безумно или даже просто любит НАФИГ оно вообще нужно
А то бывае так по приметам :потерял кольцо -беда, горе; уронил-еще хуже.
Что бы не ронять и не терять такую вещь лучше ее вообще не приобретать, за эти деньги лучше себе серьги купить приятней будет.
Прочие дела домашние
А Ваш муж носит обручальное кольцо? Мы живем вместе 19лет и мой от силы месяц носил после свадьбы.
Раньше в молодости и муж и я носили. Но мы уже 30 лет вместе. Потом поправилась я после родов, муж от возраста. Кольца просто стали малы. Можно было растянуть и носить. А зачем? В нашем возрасте это уже неактуально. Да и золото мы вообще не любим носить. У меня серебряные украшения, муж вообще к этому всему безразличен.
Молодые пусть носят с удовольствием.
мы 18 лет женаты, мой поносил пару месяцев после свадьбы, а потом говорит-ты не обидишься если я сниму, мешает. да мне-то не всё ли равно, всё это внешние атрибуты, главное чувства и отношения.
я ношу не снимая
Носит) женаты 11.5 лет)
Мы женаты 18, 5 лет, мой носит кольцо . а я на этом пальце ношу перстень с бриллиантом, который мне муж подарил на пятнадцатилетие совместной жизни.
Да, со дня свадьбы.
нет, оно ему мешает.... да и мне оно поднадоело...
мой носит. . как надел, та и носит..
Носит. Оно просто не снимается уже... чему я только рада.
Я и сама-то не носила его почти. Мешает.
не носит, говорит мешает
Носит. С первого дня после свадьбы. Уже 11,5 лет.
мой уже год носит, сниает только если машину ремонтирует)
А это так важно? Мне непринципиально, допустим. Иногда и сама снимаю. Это никак не влияет на отношения, если конечно не зацикливаться!)))))))
Носит на выходных, а по будням на цепочке (на шее) по технике безопасности не положено на руках иметь украшения
Носил, носил.... лет 5,пока не потерял. Отдохнуть так съездили, в волейбол в воде поиграли.
Многие не носят, часто им мешает оно при работе. А почему это именно сейчас Вас обеспокоило?
Мой не носит, потому что потерял. А в кольце ли дело, есть оно у него, носит ли он его, если он кабель, то как в поговорке "Шатущию корову к одному двору не привяжешь"
И без кольца он может быть мужем!
Мой муж носил, поа мало не стало) теперь не носит, я все порываюсь раскатать кольцо, но все как-то недосуг, та и ходит без кольца.
Нет, не носит. Нужно ли вообще кольцо покупать, если его не носят? Ядумаю, что это лишняя трата денег.
Неа не ношу, по работе мешает, можно без пальце остаться.
Я знаю много пар, где супруг жалуется на кольцо, то оно трет, то он зацепился за что - нибудь и чуть не оторвал палец и проч:))
Не носит, т. к. у него аллергия на золото. Это выяснилось после свадьбы. Сначала обижалась, а потом привыкла.