Прочие дела домашние

вопрос женской половине ответов))) А вы любите ходить в вещах вашей второй половинки?

Да, ОЧЕНЬ. Но это не в качестве постоянной будничной привычки, а в настроение, тогда это остается чем-то особенным. ) Например, когда его нет и очень скучаю. Или когда в его запахе хочется утонуть.
Вера Бражникова
Лучший ответ
можно было бы, если б не большая разница в размерах!!)) ) (у него 60-ый, у меня 44)
толстовочки с капюшоном иногда заимствую, чтобы мусор вынести
Обожала носить клетчатые рубашки... Пока налазили....))))))
Когда-то с удовольствием щеголяла в его рубашке по его же квартире...)))) )
нет мне все большое .
Нет.
не то что люблю, но бывает одеваю футболку мужа (кода ремонт делаем).
этим летом ходила.... в его трусах и летней рубашке, видок был, эх.... но жарааа)))... а вообще мне велико все....
Иногда бывает, особенно когда соскучусь.
Ксюша =)
Людмила Мухутдинова неужели помогает?
Даже в голову такое не приходило.. . :)
нет
нет)
люблю но хожу изредка
ходила только когда еще не жили вместе. а как стали жить, свои перевезла))))
*** Любаша ***
Нееееет. Никогда ничего не одевала.
это с 35 в его тапки 46? или с 42 размером в его 56 свитере и шортах? бред, его вещи я только стираю и глажу
Юлия Ли
da, inogda nadevau, fytbolki, masterki
Футболки частенько у него тырю, чтоб дома ходить.
нет
Mariana Pirlea
рубашки люблю носить
А мне не влезают
Ага, особенно в носках!)))
Оксана Мазур
А мне нравится ходить дома в его большой футболке 54 размера. Ему тоже нравится!!!
Людмила Малюк
ага!! ! особенно-оооооооооооооооо трусы
дома иногда ношу его рубашки и футболки