Прочие дела домашние

вопрос к женской половине ответов) если бы вы покупали себе автомобиль- какой он был бы? марка, цвет и тд.

Олеся Мыторова
Олеся Мыторова
53 217
ИЯ
Иванна Якусенко
47 033
Лучший ответ
Мне Мазда-6 очень нравится, цвет не важен, главное не белый.
Чёрная БМВ Х6...
Но мне подарили серебристый Форд фокусIII
Олеся Мыторова не скромный вопрос)) вы сможете сами ее обслуживать, за свой счет? или вас таккие проблемы не касаются?
Меня устраивает моя - Subaru Tribeca, цвет обсидиан, то бишь черный. Хочу что-то подобное, но в красном цвете.
Первый авто у меня был бордовый, второй - цвета терракота, потом серебристый Ниссан Кашкай, сейчас белая Шкода Йети. Как видите - вкусы меняются со временем. Что и какого цвета куплю в будущем - даже не загадываю.
Уже никакую не хочу. Белую продала, изумрудную отдала старшему сыну, чёрную среднему сыну. Осталось купить машину младшему.
Зачем мне самой водить, когда в семье три водителя.
Надежда Часова
Надежда Часова
84 290
Porsche Cayenne, но и моя вполне меня устраивает
Ирина Козенко
Ирина Козенко
79 736
покупала белый, синий и черный. Пока всё.
Люблю мощные автомобили, букашки терпеть не могу.
Пежо - мне львёнок очень нравится))
красный.))
сын (2, 8) сказал что мне нужна тойота ярис)) в принципе, согласна))
Маленькая, хорошенькая ;)
Марка любая, мне не для выпендрежа, проедемся по автомобильным магазинам и какая мне понравится ту и возьмем, я от фар балдю ;)
Татьяна Бойко
Татьяна Бойко
58 839
Если исходя из возможностей на текущий момент, то Фольксваген Тигуан устраивает вполне. На чем, собственно, и езжу. Если задаться целью пофантазировать и возомнить себя богачом))))) То тут размах фантазии может быть большой. Только не вижу смысла в пустых фантазиях.
Алевтина =)
Алевтина =)
55 606
Маленький, красный (или бордовый) Фольксваген.
Лена Иванова
Лена Иванова
48 027
U menja serebristaja mashina. "Tiho skazala".
No ja i drugoi budu Rada.
сейчас у меня белый, маркой тоже довольна
MA
Marzhan Almenbetova
23 375
SUZUKI JIMNY белая
Наталья Стаселович Такая? Хорошая тачка )