Прочие дела домашние

Вопрос к женской половине: стОит ли отпускать мужа на корпоративы или нужно составить ему компанию?

Особенно если учесть: что он работает в женском коллективе))) А может: пущай идёт, а самой в клуб сходить с подружками?
Марина Трусова
Марина Трусова
11 891
мужчина из дома должен выходить с полным (сытый) животом и пустыми яйцами! ! можно отпускать!
Инара Иванова
Инара Иванова
2 999
Лучший ответ
корпоративы для сотрудников
так что свои самовары вместе с бабушками и дедушками оставляются дома
Ольга Прокопук
Ольга Прокопук
90 688
А чё за "алаверды"? Чего там с девахами незнакомыми делать на корпоративе? Жди дома. Ему будет куда сбежать: -))
А смысл брать жену на корпоратив? Там же сплошное обсуждение рабочих моментов по работе, скучно жене там будет! Короче не возьму я жену на корпоратив и в этом году тоже!
Только вам решать, как поступить в вашей ситуации. Я лично не пошла бы. Там свой коллектив, свои разговоры… . Боюсь, буду просто скучать. Ну, а женщины???? А что, собственно говоря, женщины?))))) )
Есть жена, которая просто уверена, что на все мероприятия должна ходить с мужем… . Только ведь муж её все равно гуляет.
Корпоративы разными бывают. Где то присутствие супруги (а) не уместно.
Мария Косарева
Мария Косарева
68 747
последняя мысль самая хорошая.. . Если доверяешь своему мужу, то что тут такого?
Если можно с ним сходить, надо идти вместе - почему бы не поразвлечься вдвоем? А если он должен присутствовать один - пусть идет, можно поразвлечься и без него 8)
Смотря какой муж... Иного от себя на шаг стрёмно отпускать...
Инга Циткилова
Инга Циткилова
31 900
представляю как вы будете там смотреться)) )
Марина Трусова не хуже, чем вы на шесте
мой всегда ходит один, и в мыслей не было с ним попереться (а зачем? никого не знаю... пусть отрываются! ) сама, кстати, тоже на корпоративы одна хожу
Я хоть не женская половина, но посоветую отпустить. Пускай отдохнёт от Вас - побухает бесконтрольно, расслабится. А Вы себе отдохните.
а зачем оно Вам.. Идите и тоже отдохните. Я со своим не хожу, у него свои крпоративы у меня свои.
я отпускаю, когда мне надо я тоже иду, зачем еще на корпоративы с ним таскаться, надо отдыхать друг от друга, идите тоже в клуб
Nigora Mirzamukhamedova
Nigora Mirzamukhamedova
7 134
Отпускай! )))
Думаю он будет не сильно рад, если составите
отпускать, он может и в перерыв поблудить....
Сходи в клуб, отдохните друг от друга, а потом будете обмениватся впячатлениями от того как здорово отдохнули!!!)))
Вообще то, нужно отпустить. Но аккуратненько)) ) Вы меня понимаете? А перед корпоративом организуйте сумасшедший секс!)))
Галина Зюбрицкая чтобы на корпоративе не захотелось))))))
Я своего везде отпускаю, а смысл удерживать или самой за ним таскаться? Если мужчине надо будет налево сходить, все равно время найдет безо всякого корпоратива.
Алёна Саутина
Алёна Саутина
1 570
Да да, отпускай)
Jamila Poladova
Jamila Poladova
1 375
Не знаю на мой взгляд проще пойти вместе, посмотреть что за люди мужа окружают.... ну и соответственно выявить подозрительных девиц))))))
угу! точно в клуб)))
Если б меня жена не отпускала, я бы все равно ушел.. . и возможно не вернулся.
В браке 10 лет, два пацана. любим друг друга
Нужно просто доверять и отпускать. )
Запреты ведут к скандалам и недоверию...
Отпусти конечно! Вы должны хоть иногда отдыхать друг от друга!
Blondik Angelok
Blondik Angelok
214