Прочие дела домашние

Стоит ли отпускать мужа (в браке 7 лет) гулять вечером с друзьями, в кафе, бар...

При том, что один друг разведенный, второй тоже практически в разводе (пол года с женой не живет), в то время как я буду дома сидеть с шестилетним сыном...Он вообще не любит кабаки, хотел позвать их к нам домой (мы живем не одни, с моей мамой, братом и сестрой), я ему спокойно объяснила, что не стоит, что маме на работу рано вставать и т.д., не вопрос если б мы одни жили. Предложила ему отвезти их на дачу к одному из них, заберу если нужно или может он к СВОИМ родителям их в гости позовет? он ответил что здесь живет, устроил скандал, что он мне не раб, собрал какие-то вещи, деньги и уехал, на что я задумалась, зачем мне "такая семья" (еще...почти каждую неделю ездеет с ними на охоту, понимаю, что это чисто мужское увлечение, отпускаю всегда, это даже не обсуждается). Подскажите, ну в чем я не права...
Неверна сама постановка вопроса - отпускать или не отпускать. Он что, в тюрьме сидит? Ему никуда сходить нельзя?
Гулкайыр Жуманали Кызы
Лучший ответ
А что он Вас спрашивает, так что не спрашивайте отпускать или нет .
Света Савинова
Постановка вопроса и правда не правильная.

Но каждый день ходить вечером в бар с друзьями это через чур, да и каждую неделю на охоту тоже. Что то здесь не так.
Запретить вы ему не сможете - не имеете на то права, как и он вам. Наверное следует просто серьёзно поговорить, обсудить и решить как жить дальше.
Если муж верный, хороший, то можно иной раз и отпустить. Но лучше всего отдыхать и развлекаться вместе.
Что значит отпускать? Ему что нет 18-ти? Вы не правы в том. что не даете ему право на личную жизнь...
Tanya Shkolina
Вся беда в том, что Вы живете не сами! Хотите или нет, но окружающие влияют на Ваши отношения, даже одним присутствием.
Aizada Abdykalykova
ну если это раз в месяц-два конечно стоит, но и самой не забывать ходить с подругами в кафе! а насчет "такая семья"-шестилетний сын это ваша главная причина быть вместе и думаю еще много причин)))
грустно.. но наверно раз так было уже и он с ними часто зависает то ничего не изменить.... терпеть ждать... сама ненавижу когда перегибают палку с гулянками с дружками-ведь надо меру знать одни выходн в месяц можно с друзьями мужиками пусть, а так ведь семья уже... эх.. мужики сволочи че скажешь) не все конечно)
мы живём в гр браке 4.5 года, есть сын 2.4 года, за всё время я всегда его отпускала, отпускаю и буду это делать с друзьями и в кабаки и на охоту, да и на дачу на 2-3 дня, пусть развлекается, общается, т. к я уверенна в себе и прежде всего в нём, т. к ни разу не было с его стороны какого либо повода сомневаться в нём! если мужик захочет гульнуть налево никакие запреты жены не помогут, так что дайте больше свободы и пусть ему друзья завидуют, что он нашёл такую жену! Вот моему все его друзья завидуют, ведь ни у кого нет столько свободы и нет ссор и конфликтов в этом вопросе!
да да истинно так
Отпустите, но и самм дома не сидите. Пусть знает, что палочка о 2 концах. Имеет право, но такое же право имеет жена. Поэтому пусть рот не закрывает, а знает, что пока он окучивает " друзей" ,его жену тоже развлекают
никогдане стоит винить себя в чем-то или считать что вы не правы. ко всему нужно искать подход. попробуйте провести с ним вечер наедине, в непринужденной обстановке. романтику себе устройте. мужчины от природы не домоседы. (хотя бывают исключения) захочет гулять-загуляет. попробуйте обьяснить ему насколько сильно он для вас значим, любим и что вам нужно его внимание. только не переходите на повышеные тона. любите вашего мужчину, берегите его и не думайте о плохом. и еще один малюсенький советик-попробуйте пожитьотдельно от вашей мамы, сестры и брата. и вы поймете насколько прекрасней вы будете себя чувствовать. а в то время пока ваш муж будет с друзьями на рыбалке, потратте это времяна себя любимую. чтобы муж всегда видел в вас не домохозяйку, а прекрасную леди!!!!
надо мужчине давать свободу! если вы его будете в чем то будете ущемлять, ему захочется свободы и он от вас уйдет! дайте в отношениях всё и будте умнее мужчины
не важно, разведённые или женатые. один раз в неделю он с друзьями, другой раз- вы с подругами. а он отпустит?
Lodovika Comello