Прочие дела домашние

надо ли отпускать мужа раз в неделю на волю? Пивка с друзьями попить. Или избалуется?

чем больше запретов, тем больше хочется на волю
Анар Турлыбекова
Лучший ответ
Это от человека зависит. А как вообще что-то можно запретить взрослому человеку?
а он у вас что, в неволе живёт, на цепи прикован?))))
Даже не знаю как сказать.... с друзьями видеться, конечно, а вот пиво... я против пива, мне не нравится перегар после него, вонища - жуть. Мой не пьёт пиво!! !
Неужели если с друзьями, то только пивка попить, как то странно.... других интересов не наблюдается?
Юля Шаронова
вот от таких и бегут мужики стадами.... ато как щенят накупили себе в пользование и думают куда пустить и что с ними делать
Вера Лялина
избалуется) )

по началу мой мне тоже втирал, мол, один раз в неделю я буду ходить с друзьями пивка попить, типа пятница - мужской день.
сначала ходил каждую пт, потом раз в 2 недели, потом раз в месяц. ща вообще редко ходит, или вместе идем, или бухчу на него, что мне скучно с сыном дома вдвоем сидеть, а он вечно на работе - пока действует
Алла Кузьменко
На волю надо отпускать !
видели бы мужья, что тут жены пишут)) )
если вам нравиться, послушные мужчины, которых можно отпустить-не отпустить, именно так, а не поговорить и решить.... мне жаль ...очень жаль...
Нужно )
избалуется
Ха ха у вас муж или собачка? Это ж как надо своего мужика не уважать что б о нем так говорить? Попробовал бы мой муж меня куда не отпустить или я его !!!В нормальной семье такие отношения даже представить страшно! Он у вас что не полноценный его на привязи держать надо, или вы не полноценны боитесь что сбежит? Я б вам на месте мужа таких рогов наставила за это сомнение отпускать ли его к друзьям! Пипец!
Что значит отпускать? Он что телок на веревочке?
Наталья Романова Совершенно с Вами согласна. Вопрос как у мамы с сыном, а не у жены с мужем.
Надо, иначе взвоет, или в разнос пойдет.
Галия .
да пусть идет и развлекается.. .
самой то уж не хочется чтоли пойти и отдохнуть?.. .
бред держать дома "на цепи".
На цепь посадите А то вдруг у него друзья появятся!!! !
Вообще как можно о муже как о животном каком то говорить?