Прочие дела домашние
А вы отпускаете мужа на мужские посиделки? Или всегда с ним? Тем, у кого муж не имеет друзей, можно не отвечать
Как? Я не думаю о подобном.
А я иду туда ни у кого не спрашиваясь.
И он ходит, и я хожу, и вместе бываем. С годами значительно реже куда-то тянет, нам проще у себя принимать.
Вот есть такая нудная длинная настольная игра «Игра престолов». На 6 или 8 человек. На 6-9 часов. Я ее терпеть не могу. А мужу нравится. Вот чтоб меня не заставляли играть, я согласна отпустить его куда угодно. Или просмотр футбола. Или по работе.
меня никогда особо и не спрашивали. А то, что потом всегда была расплата за подобные вещи - им было пофиг. НУ и итог - оба в конце концов в отставке. И свобода как-то их не радует...
Конечно.. он просто говорит, я иду туда-то... просить разрешения у меня не обязательно) Собственно и у меня бывают девчачьи посиделки...
А ему что пять лет и я мама его? Он без меня никуда не ходит сам по себе да и не пьющий он.
В смысле " отпускаю"? Он взрослый человек вообще-то.
И на корпоратив и на дни рождения и на свадьбы.
Я ничего против не имею до тех пор пока муж не проштрафился. И к себе зову, детей уложим, они сидят в другой комнате достаточно тихо часа 3-4, и даже не спрашивайте, что они там делают XDDD Кто-то пивко с собой может принести, могут немного чопокрепче выпить, но прилично сидят, буйных к нам не зовем. Сами себя обслуживают. Муж потом сортир моет. Прекрасно понимаю тех жен, которые против, значит так себя их мужья ведут. Если мой после посиделок придет в 3 ночи, то значит один выходной день похерен, дети разбудят рано, муж весь день будет невыспавшийся, а у сонного человека реакции неадекватные, он мне не просто с детьми не поможет, а будет активно говнять день.
И на мужские, и на смешанные. Если я компанию не знаю, то не пойду.
Если все знакомые, то вместе ходим.
Отпускаю.)
Конечно. Хоть возможность побыть одной
Конечно, отпускаю.
Отпускаю, пусть отдохнёт, наобщается.
я его туда активно выпихиваю
Отпускаю
Да и он взрослый, сам решает идти ему или нет
отпускаю :) на дальнюю/ночную рыбалку и корпоративы
мой без алкоголя и я совершенно спокойна
Он взрослый человек, как можно его куда-то "не пускать" ? Ходит один, и я хожу одна. И вместе можем куда-то сходить.
Отпускаю, чо мне там с мужиками торчать?)
А что, есть вариант не отпускать???!)
Да не вопрос. У него давно сложившаяся компания, в которой рука руку моет. Да и быть вместе постоянно - это не мое.
Иногда от друга забираю
Всиысле отпускаю? Как можно взрослого человека куда то не пустить
Елена Дашковская
У вас в семье сам за себя каждый решает? Хотя бы для приличия спросить:" милая, я тут схожу с мужиками пива попить (в гараж, в баню, в покер....)?
Я бы с удовольствием, и даже гоню иногда... Но он сам не хочет без меня. ..как ребёнок чесслово
не идет.... что мне там делать без тебя!
Да.
Условие: без алкоголя.
Отпускаю конечно. Но он не особо хочет. Говорит, что ему хочется проводить свободное время с детьми, с семьей, так как много работает
А как же, бывает редко, раз два в год.
Расскажу не про себя, а что сестру. Она всегда отпускала мужа, так как 20 лет в браке... друзья проверенные и прочее . Год назад выяснилось, что ездил он не к друзьям. Вернее, с них все и началось. Пришла как- то с одним из них одна дэушка- бывшая одноклассники.... и любовь. И наш красавец в итоге ушел. Бросил сестру с 2 детьми. Это первая история. У моей однокурсницы еще круче. В браке тоже больше 20 лет, нормальный как бы мужик. Хвалилась, что у них полное доверие. . Весной узнала, что у него на стороне баба и 2 дочки. 16 лет и 4 годика. И ни на каких рыбалка и охотах он сроду не был. Вот так. Это непридуманные истории.