Прочие дела домашние

девушки, а вы с чьими друзьями чаще время проводите со своими или с друзьями парня/ мужа, я имею в виду, когда вы вдвоем

со своим мужчиной ...Легко ли он познакомился с Вашими друзьями (допустим, Ваша подруга и её муж)... .
мой почему-то совсем не хочет.... с его друзьями, родственниками я знакома... он с моими родителями тоже.... а вот с друзьями ни в какую не хочет... Говорит "просто не хочу"....
У нас как-то поровну получается)) ) По крайней мере, мы так стараемся сами сделать, чтоб никому обидно не было)))
Ольга Буслова
Лучший ответ
у нас общие друзья
Н!
Наташа !!!
мы так уже долго в браке, что и друзья у нас давно общие....
Ну время то одинаково вместе проводим что с его, что с моими, только мои друзья и он их не особо друг друга жалуют.. ну так без интузиазма))) ) Я могу с кем угодно зазнакомится и влится в разговор, вот наверно Ваш парень боится невписаться в вашу компанию, шутки и т. д)))
M D
Раньше частенько пересекались и с моими друзьями вдвоем, но потом все разъехались и в досягаемости только одна моя подруга, настолько близкая, что его я на встречи с ней брать не хочу. Его же друзья давно стали и моими тоже, к несчастью чем старше (а они все старше меня на 5-10, а то и 15 лет) стали реже зависать (
с друзьями чаще с моими
с родителями с его

с друзьями он сходился (вернее наверно они с ним) очень трудно, они ревновали как ненормальные
причем ВСЕ семейные пары
Мы с мужем знакомы с юности и друзья у нас общие.
Ох, а у нас как-то так незаметно самые близкие друзья давно общими стали, даже и не вспоминаем, кто в итоге с ними раньше познакомился.
А так со своими подружками стараюсь одна встречаться, мужу с нами неинтересно будет, да и ему всегда советую с своими ребятами без меня зависать...)
я со своими он со своими. а когда мы вдвоем то общаемся только с нагим ребенком. есть у нас одна пара семейная с которыми еще в песочнице подружились. а больше нам не надо