дома 2 мужика и 2 кобеля
что то да готовлю каждый день
готовлю самые простые блюда
рис с мясом а-ля плов
солянку
кабачки тушеные
блинчики
сырники
макароны или гречку по-флотски
запекаю курицу или жарю отбивные
рыбу иногда жарю иногда тушу
супы редко варю
провожу от часа до двух часов
Прочие дела домашние
Девушки,вы готовите каждый день?Какие блюда чаще всего?Сколько времени проводите у плиты?
Ромуальда Добыш
Кобели собаки или мужики?))))
Ромуальда Добыш
У меня похожее меню
Ромуальда Добыш
И те и те голодные всегда))))
У нас в семье муж готовит. У него график посвободнее, да и вкуснее у него получается. Ему это нравится, готовит с удовольствием
Каждый день ужин. Первое раз в 3-4 дня, сладкое по мере съедания. Много времени провожу, мне нравится.
Если я не одна живу , то готовлю через день . А если одна, то мне достаточно кастрюли супа на неделю
Не каждый. Я пока живу одна и готовлю чисто, если захотелось поесть.
эмм...тeтeнькa. Kaждый, пo нecк.paз в дeнь, нa paз пoecть. Гoтoвим oбa. Ceйчac в ocнoвнoм на гpилe, я caлaты peжy , мyж мясo, capдeльки , и дaжe кapтoфeль, пpямo в кoжype. И apбyз )
Bcё нa гpилe. C pыбoй пoкa плoxo, нe лoвится, жapкo былo

у меня есть помощница.. типа домработницы...
У нас повар -муж, у него занятость на работе 2-3 часа в день, полно свободного времени, в отличие от меня, вот он и готовит 80% всей еды.
Не каждый. Не засекала время. По разному выходит.
Через день или два,когда вых,работаю 2/2,всегда все разное не могу долго дня 3-4 есть одно и тоже
Я мужчина. Готовлю каждый день один час.
Дэвуська, там ваши ровесницы уже бабушками стать готовятся, а вы даже яичницу на сковородке пожарить и не спалить не в состоянии, рукопожатая вы наша!
Едят и готовят не только девушки, но и все остальные.
У меня уходит в эти дни по 1 часу на приготовление еды. По-скольку жарко в квартире, мне жаль и себя, и кондиционер, который на пределе гасит + 32 тепла на кухне, стараюсь "блюда" не разводить.
А питаемся мы скромно - холодный чай и бутерброды, ботвинья, щавелек холодный тоже идет в ход. Не жарим и не варим подолгу ничего.
Канечнааа
раньше часто готовила , щас нет времени , поэтому редко
Ветчину готовим часто из рульки свиной или из курицы. Но только мы девушки, а вьюнуши ))
Экспромтом, что на данный момент захочется. В основном, что попроще, полезней и менее калорийно. Жалко время тратить на готовку и нет необходимости.
каждый день. сейчас в основном оливье, без яиц и колбасы, потому что есть японский майонез. гречку с луком и морковью, вареники с творогом, ну вот такое всякое.
Я не девушка,но читал что у плиты проводят обычно 25/8
Каждый день за плитой я бы не выдержала.Готовлю по необходимости или заказываю доставку