Что это за еда и как часто вы готовите ?
Например пироги (не один большой пирог) печь из своего теста
Беляши
Вычитала тут рецепт какого то заливного карпа со свеклой, которого готовят 4 часа
Или печёте домашний наполеон
Или курник с его слоями и блинами )
В общем что это и сколько времени готовы убить ещё на готовку???
Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто готовит каждый день сам: Готовите ли вы трудоемкие, затратные по времени блюда?
нет, трудоёмких блюдей в меню нет
Когда есть нечего, а хочется вкусненького, пеку пирожки
Из морозилки достаю тесто, размораживаю. Достаю замороженные отваренные грибы. Замороженные ягоды. И делаю половину пирожков с грибами, половину - с ягодами (смородиной) или яблоками
Достаю из морозилки говяжью косточку, отложенную ранее. Размораживаю, варю бульон. Достаю сушеную зелень, в т.ч. свекольную ботву, если капусты нет. И варю щи или ботвинью. И к ней - пирожки с грибами. А те, что с ягодами - к чаю
В общем, даже если нет еды и нет денег - за счет запасов я приготовлю нормальный обед, и 2-3 дня можно продержаться. А дальше - заработаю
всё о чем вы написали, готовит моя дочь, она любит готовить всякие пироги (и сладкие, и нет), беляши, торты, пирожные и прочее, а я люблю есть
готовит не часто, раз в месяц, но много
Нет, не готовлю такое. За таким мы ходим в заведения.
Готовка таких блюд - это процесссссс. Не работа для одной рабыни, а процесс создания еды всей семьёй. Времяпровождение. Созидание.
Нет,я много времени на готовку тратить не могу,у меня его просто напросто нет столько
готовлю. чай.
Курник делала один раз в жизни.. Первый и последний))) Весь день на него угрохала, больше не решусь, но очень вкусно было)
Беляши переодически делаю, для меня не трудоёмко.
А так готовлю и каждый день и через день, по разному бывает. Сегодня сварила борщ и сделала макароны с курицей(единое блюдо). Единственное что напрягло - жарко, а остальное нормально.
Анастасия Суева
Вентилятор прям очень помогает.
Могу заморочиться в охотку, торты, куличи, пироги. Курицу фарширую вкусно блинами, но это бывает на какой-нибудь праздник, не на ежедневку. Моим чем проще тем вкуснее, мясо и салат это их любимое блюдо, а это проще простого
Victoria Tchapygina
Я просто постоянно готовлю мясо
Салат макароны
И уже курицу фаршировать вообще не охота даже раз в год))))
Салат макароны
Самые трудоёмкие пироги и как раз наполеон , максимум часа 1,5 . А так готовить не люблю и не готовлю.
я не пеку. от слова - совсем) раз в год - печенье минутка. и пельмени не леплю. для меня все трудоемко. и котлеты и оливье))) ну.. самая большая возня с заливным, холодцом.
про время забыла... на любое блюдо где то час подготовка - мясо помыть, овощи начистить. а готовлю быстро... и холодец тот же 2 часа. час возни. 40 минут в скороварке и 20 минут разделать.
Шашлык.
Ну сачем же...мы в штат опатить поварка, у настак приятно. Не каждая семя, но мы состоятель имой муж влильятный человек. Она утра пришели говить поный обед, а на удин мыем фруты.
Инокгла я хца снимать
è consuetudine prigotavit popgkumi e vino Kra
так мужа нарвитца отчень. Печонко не любить, ия не любить ив россии когда жила тожа.
Ну вмного лета привыкла я, челка так устин чо, мы срзами привацо
ктрапезами националь.
Чито естесвтенно.
Инокгла я хца снимать
ктрапезами националь.
Чито естесвтенно.
Victoria Tchapygina
Моя твоя не понимать