Прочие дела домашние

Банальный вопрос:что подарить мужу на день рождения?Что-то никаких идей нет, а времени мало осталось.

Что-то никаких идей нет, а времени мало осталось.
Gulruh Seytakova
Дело не в идеях а в деньгах
Gulruh Seytakova Предлагаете деньги подарить?скучно
свои фото.... сходите к фотографу в студию, сделайте фото в стиле ню... ну или как оно там.. необычно и к фотографам имеет отношение)))
Gulruh Seytakova Боюсь, что он неправильно поймет))).Считает, что исключительное право на мою фотосьемку в этом стиле принадлежит ему)))
Любимую технику.
послушайте о чем он говорит чаще всего последнее время
Ж.
Жанель .
Аксессуары для фотоаппарата (сумку или еще что нибудь
немного зависит от того как давно вы знакомы
и страшно ли вам быть -банальной. .
дезодорант... с намёком будь чистеньким ...или.... пахни тем что мне нравится... .
одеколон тоже самое... .
орифлэйм -так можно и то и то... .
если брэнд поименитей то только на одно хватит.. .
бритву... электро... .
просто найти в нэте для него хороший фильм типа куда приводят мечты.. .
или книгу подарить типа -чайка по имени джонатан ливингстон

можно и что то очень нужное
и в итоге психологическую (+)и физиологическую- (=)(душевную удовлетворённость...
tryakova
А Всё что Вам надо Вы уже подарили? :) Спросите у него, можно послушать, не акцентируя внимания, чем он заинтересовам и включите смекалку в том Ваша женская сила.
Лариса Попова
раз фотоаппарат своей мечты он уже подарил себе, то возможна будет в тему принтер чтоб печатать фотки
Gulruh Seytakova Классная идея!Спасибо!
Фотоаппарат есть - значит надо его опробовать. Подарите билеты в зоопарк, на мюзикл "Бременские музыканты", на экскурсию по красивым местам города. Ваш муж-фотограф будет в восторге. А фотоальбом пополнится новыми фотографиями. =)
Nonami Vanilla