Прочие дела домашние

Вот так, готовишь-готовишь, а они ам, и все.. что делать что бы не готовить каждый день?)

Обидней, когда готовишь-готовишь, а они будут фукать... и не есть
Татьяна Люлькова
Лучший ответ
Светлана Так готовить надо уметь)
Не есть.
готовлю и для меня тоже и предпочитаю свежеприготовленное. Разогретое а тем более вчерашнее мне не вкусно. Поэтому готовим столько раз сколько едим ровно на один раз и я и муж
больше готовь тогда
у меня хватает
Джон \m/
Черепкова Екатерина Чаще хомячить будут)
Мои мало едят. Да и вообще он сам готовит.
Вам, чтобы готовить реже, пищу старайтесь делать более калорийной наверное, чтоб много не съесть. С маслом сливочным карт. пюре например, сметана пожирней, сальце... итп
Я готовлю сразу много - чтобы хотя бы на 2 приема пищи хватило.
Вот сама над этим думаю ))) По выходным муж готовит, но в любые дни все быстро съедается.
В гости чаще ходить
Приучать всех членов семьи к готовке. У меня муж полюбил готовить. Он часто приезжает раньше меня с работы. Приходишь домой-а тут уже котлетки пожарены))
Увеличить кол-во ингредиентов в 2-3 раза.
Светлана
да.... есть такое! постоянно в готовке. Вечно голова занята "Что будем есть ?". Готовить пару раз в неделю, например супы, котлеты. А остальное время что-то быстрое, сардельки с гарниром...
или замораживать готовое. наделать котлет, и в морозилку. а потом по надобности жарить. сырники еще так делаю.
это точно
торчишь часами на кухне и схомячат за 20 минут
готовить больше тоже не вариант одно и тоже каждый день есть не будут, у нас так
Олеся Киселёва Так я сразу 3-4 блюда готовлю
Татьяна Иванова у меня знакомая старается в выходные наготовить на неделю и в морозилку
везет вам, а мы с боем едим (
Юлия Сенькина
свежеприготовленное полезнее, чем вчерашне разогретое :)
Наталья ********
что бы не готовить, надо не готовить... вот только что есть будете)))))))))))
карма такая)
Светлана Ш.
Готовить по больше))