Прочие дела домашние
мужчины а вот скажите те кто жил в гражданском браке, ВАМ что надо готовить каждый день, изыски или же обычную пищу...
просто я не знаю что готовить, вот каждый день когда вы приходили домой что вам нравилось есть? поделитесь =))))))))))
Правило, что путь к сердцу мужчины лежит ...никто не отменял!
Но рецепт моих бабушки и матери которые я применял и сам очень прост : при любых ситуациях ( нет времени или денег и т. п. ..) главное не повторяться - если картошка то разная вчера-жареная сегодня пюре . И самое главное чтобы с душой !!!
в этом случае любой мужчина будет бежать домой как заколдованный .
А какая разница гражданский брак или официальный? И спрашивать нужно у гражданского мужа, а не у мужчин на проекте Вы же для НЕГО делаете, а не других мужчин .
Брак дело добровольное, а гражданский тем более. Горшок об горшок и кто дальше прыгнет. Не нравится повар-готовьте сами. Билет на Тверь-чемодан за дверь.
А это не зависит от того, какой брак гражданский или зарегистрированный.. . Лишь бы пожрать чего было.. . Не до изысков тут...
еда должна быть вкусной и сытной
Мы практически всегда готовим вместе... Если я прихожу сильно раньше, то просто спрашиваю у мужа чего бы он хотел на ужин ...
Готовь -что тебе самой интересно. Это же искусство, оно должно приносить удовольствие прежде всего тебе.
Асем Мукышева
благодарю за ответ=)
У меня муж всеядный=))
Готовлю обычную еду, но стараюсь что то новенькое приготовить
я тоже разницы не вижу -какой муж. а про готовку не надо ведрами зараз готовить. лучше понемногу, но разное.
а при чем тут гражданский брак?
Вы должны делать то, что комфортно для вас самой прежде всего, и как вам кажется должно понравится ему. Великое счастье, что все мы такие разные, и подстраиваться бессмысленно...