Прочие дела домашние
Вы много времени проводите со своими супругами?
мы с супругом оба работаем, и видимся только в выходные и поздно вечером за ужином. бываем очень рады этому времени.
Много, вполне достаточно)))))))
К сожалению, немного. Муж работает по 12-16 часов в сутки, часто ездит в командировки. В лучшем случае, у него один выходной в неделю.
не более двух месяцев в году-контрактный брак с иностранцем
специально беру отпуск-он у меня длинный-поздней осенью
Все его свободное время.
Нет. У каждого из нас свои увлечения. Мы понимаем это и не мешаем друг другу. Бывает, конечно, когда и фильм вместе посмотрим и с детьми поиграем всей семьёй) , не без этого.
Всё его свободное время проводим вместе.
наверное уже 36 лет
Когда как. Мне иногда хочется побыть в одиночестве...
сколько есть, - все мои - мужней у меня, правда, три
все свободное
а его мало
работает до 22-23
раз в 3 недели командировка на 3-5 дней
а его мало
работает до 22-23
раз в 3 недели командировка на 3-5 дней
нет, не получается, дела, дела...
Это опрос - результат любопытства или поиск оправданий мужчиной, который дома только по ночам, а в выходные с друзьями?
Хотелось бы больше, но так только 1 день недели и 4 часа ночью, когда он спать домой приходит! ..Вот так...
Мы с ним ещё и работаем вместе! В одной канторе, и отпуска у нас вместе никогда не бывает!
Нет, мы оба работаем, встречаемся по вечерам.
стьараемся проводить много, но не всегда получается
К сожалению нет (....так хочется проводить больше времени, но вот именно этого времени как раз не хватает.... то работа, с работы приходишь бегом за домашние хлопоты. Смотришь на часы а уже ночь.... вот тогда и время для любимого.