Прочие дела домашние
Девочки, согласились бы содержать своего супруга при наличии нормального достатка и с условием, что он будет домохозяйни
Девочки, согласились бы содержать своего супруга при наличии нормального достатка и с условием, что он будет домохозяйничать?
Сначала нравится, что мужчина занимается домашним хозяйством (готовит, убирает, носит тебя на руках), ты приходишь уставшая, а дома всё сделано, только отдыхай и всё для тебя (и обед вкусненький, и тёплые тапочки, и ласковые слова и т. д....), но потом ты перестаёшь его уважать, он начинает тебя раздражать и начинаешь думать, а зачем тебе такой мужчина... а он - он привык к своим домашним обязанностям и ему это даже нравится и он уже не хочет работать, его всё устраивает... А ТЕБЯ НЕТ!! ! Потому что ты не видишь уже в нём МУЖЧИНУ!! ! Моё мнение -всё нужно делать вместе и работать, и заниматься домашними делами...
Скорее нет, чем да
Почему бы нет!
Для меня это легко. А сама дома сидеть не люблю.
Нет.
Мне такое растение не надо.
Нет
конечно, потому что когда он дома - он такой ручной из него можно веревки вить. и дома все делает
запросто
Да, вполне, если бы он вел весь дом и брал бы на себя все те заботы, что сейчас на мне.
А вообще, интересные есть ответы, значит если муж обеспечивает жену - то все впорядке, а если жена мужа, то он сразу растение. Двойные стандарты, однако.
да ну, нафиг мне такой мужчина.
ну если денег будет действительно хватать, а он будет действительно хозяйничать дома
Нет. Ме не нужен такой. Да он и не такой у меня...)))
ну мне нравится самой дома )
НЕА. Мой плоховато готовит )))
нет! ни за что!
домохозяйничать -женская работа
а мужчина- добытчик
домохозяйничать -женская работа
а мужчина- добытчик
вот глупые мечтать о таком нужно !!!
да